Myx86

Реальный расход топлива Хавал ф7 1.5 литра двигатель

В теме 584 сообщения

А я ещё помню 66, так зимой вообще не глушили, бензина в стране валом было😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Неуловимый Джо есть мнение из 90-х, что в 92 больше легких фракций и он легче испаряется в мороз. Если это и имело смысл тогда, то сейчас несколько другие технологии производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть мнение из 60, что бензин изменился? Это, по прежнему , продукт нефте перегонки! И кто сказал с ХМР, что 92 табу? Вам сказали не ниже, а вы всём форумом- маркетинговый ход и я,в том числе! Что, есть случаи кончины движков из-за бензина 92? Ну кто-нибудь напишите, про гарантийную замену движка! Вопрос риторический, а зачем платить больше? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2023 в 22:05, Неуловимый Джо сказал:

Вам сказали не ниже, а вы всём форумом- маркетинговый ход и я,в том числе! Что, есть случаи кончины движков из-за бензина 92? Ну кто-нибудь напишите, про гарантийную замену движка! Вопрос риторический, а зачем платить больше? 

:crigon_04:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Натан, я не адепт твоей секты! Я на пути к ней😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2023 в 22:05, Неуловимый Джо сказал:

Что, есть случаи кончины движков из-за бензина 92?

Вспомнилось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Неуловимый Джо сказал:

Не Натан, я не адепт твоей секты! Я на пути к ней😁

Секта- это вызов какому-нибудь традиционному течению, а меня на лючке 92 написано. Так что секта - тут, со своими домыслами и страхами. 

Расход 10.5л  92 бензин. По городу.  1.5 4х2 . 

 

 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу я тоже разницы в поведении машины не вижу, что на 92, что на 100м - просто может ездить стал, как старпёр, возраст берёт своё 😊 А вот на трассе динамика похуже, но это на мой, субъективный, взгляд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Шниперсон сказал:

Расход 10.5л  92 бензин. По городу.  1.5 4х2 . 

Вы в Казани такой расход, как умудряетесь получить? Вы или двигаетесь без пробок, что возможно только в определенные часы, или лукавите, у меня например средний с момента покупки 10.7 на передке и с 2.0, а чисто городской цикл в районе 12-13.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIMON_A сказал:

Вы в Казани такой расход, как умудряетесь получить? Вы или двигаетесь без пробок, что возможно только в определенные часы, или лукавите, у меня например средний с момента покупки 10.7 на передке и с 2.0, а чисто городской цикл в районе 12-13.

Конечно выбираю время, да и маршруты с меньшим движением. И получается, что расход может быть 10 литров, а пробег при этом 20 км, когда можно доехать в пробках 10 км, но уже будет с 13 литрами.  

Вот сейчас мне важно ехать, не стоять (на нервы уже действует). Потому пусть дальше, зато едешь . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти