Andersan

Спойлер задний на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 164 сообщения

спойлер тут не для прижимной силы (тоже мне болид!), а для того, чтобы пятую дверь меньше закидывало потоками с крыши

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil Тогда вообще толку с этого спойлера? У спойлера, как я понимаю, три функции: 1) красота, 2) лучшая управляемость на скорости, 3) чтобы меньше грязи попадало на заднее стекло,. У нас получается, только один пункт - красота. Раз на управляемость не влияет. А сколько там грязи на заднем стекле - вообще неважно, оно такое маленькое, что в него всё равно ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седло для коровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quaerens сказал:

Basil Тогда вообще толку с этого спойлера? У спойлера, как я понимаю, три функции: 1) красота, 2) лучшая управляемость на скорости, 3) чтобы меньше грязи попадало на заднее стекло,. У нас получается, только один пункт - красота. Раз на управляемость не влияет. А сколько там грязи на заднем стекле - вообще неважно, оно такое маленькое, что в него всё равно ничего не видно.

Вы видели хоть один кроссовер,у которого спойлер для лучшей управляемости? Я лично нет. Кроссовер не для гонок и уж тем более не этот.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Вы видели хоть один кроссовер,у которого спойлер для лучшей управляемости? Я лично нет. Кроссовер не для гонок и уж тем более не этот.

А вдруг? Теоретически, при скоростях 120-130 и выше, на незагруженной машине, вполне может влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Quaerens сказал:

А вдруг? Теоретически, при скоростях 120-130 и выше, на незагруженной машине, вполне может влиять.

Да ну, это просто декорация. Форма не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron*  вы занимаетесь доработкой автомобильных кузовов? 

Изменено пользователем Shurik986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shurik986 сказал:

*Voron*  вы занимаетесь доработкой автомобильных кузовов? 

Если я берусь за доработку, то обязательно что-то сломаю, поэтому стараюсь лучше отдать профессионалам ? Я вот думаю взять балончик жидкой резины и залить весь хром, но опять же что нибудь не так получится. Конечно это не краска, ее легко снять, но на это надо время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* ну так и не пи... те тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждать ничего не буду, но если включить логику, то если бы спойлер учавствовал или влиял на управляемость, то он стоял бы на всех комплектациях. А так получается очередная плюшка за деньги, типа люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти