Andersan

Спойлер задний на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 164 сообщения
8 часов назад, Shurik986 сказал:

*Voron* ну так и не пи... те тогда

Какие то проблемы? Чё за выебоны?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мозгов не хватает понять что это декоративная накладка, а не полноценный спойлер, тогда вам не надо пиздить. Какой вопрос, такой ответ. Не надо себя ставить слишком умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* какой вы не культурный?

А слишком умным ставите себя тут Вы))) , я лишь вам посоветовал не пиШИте, чего не знаете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurik986 я то знаю что этот спойлер не влияет на управление. Есть нормальные, которые реально по назначению, а есть декор. У него не та форма чтобы он помогал. И я не культурный становлюсь когда начинают дерзко разговаривать.

4 минуты назад, Shurik986 сказал:

*Voron* какой вы не культурный?

А слишком умным ставите себя тут Вы))) , я лишь вам посоветовал не пиШИте, чего не знаете) 

 

Конкретно этот спойлер на влияет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не закрывал рот и будьте добры тоже за своими словами следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальной , по такой логике на всех машинах в любой комплектации должны стоять ESP, системы торможения перед препятствием и прочие приблуды, улучшающие и облегчающие управление.

Короче, написал я запрос производителю, влияет ли спойлер на управляемость/устойчивость. Посмотрим, вдруг ответят :)

И я, наконец, понял, что куда крепится. Получается, для крепления штатного спойлера (или нештатного, но на болты), должна быть специальная накладка, вот здесь хорошо видно: https://dealler.ru/katalog/haval/haval-haval-f7/haval-f7-cc6465um22a-chb027-cc6465um22a/haval-f7-cc6465um22a-система-задней-двери-f6300-chb027-a3/haval-f7-cc6465um22a-система-задней-двери-спойлер-задний-f6315-chb027-f6315-chb027.html

По идее, нашу накладку можно просто обрезать, если уж очень приспичит на болты спойлер сажать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обрезать это херня получится,нужно искать спойлер,который состоит из двух частей.На Тао видел такой,но не найду где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВД-44 Ну, про обрезать это я скорее в шутку сказал, хотя, если есть инструмент, и руки растут откуда надо, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2020 в 08:27, dr_slam сказал:

Не совсем, обезжирил, прогрел поверхность и скотч термофеном чтобы поверхности стали тёплыми, а потом прижал. А у вас обезжиривающая салфетка прилагалась?  Я для верности сначала прошёлся отечественным обезжиривателем, а потом ей.

Спасибо.

Да, два комплекта салфеток в каждом по два пакетика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел в натуре неокрашенный спойлер, скажите, пожалуйста, в неокрашенном виде его можно ставить, или совсем уродство и надо красить? По фотографиям трудно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти