Homy

Сколько вы ждали свой Хавал Ф7?

В теме 314 сообщения
2 минуты назад, dron629 сказал:

@alexxx не просто с перфорацией, а ещё и с вентиляцией.

@WELL а нафиг она тогда нужна да ещё и переплачивать?

у меня на крайних 2 авто просто перфорация, без вентиляции, летом все ок, ни попа, ни спина не потеют, даже в дальняке :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WELL сказал:

Практичнее, протер и чисто.

Если всё зарыть чехлами, там и протирать нечего. И смею Вас уверить, влажная тряпка для протирки кузова ткань отлично оттирает, если конечно не совсем в говне. Я однажды купил кожзамовские чехлы. Мкчался 2 года, потом выкинул. На Калине был комбинированный салон (стати классный) и всё равно ляшки летом в шортах потели.

44 минуты назад, alexxx сказал:

я в шоке, что народ еще продолжает скупать Креты

Ну так это же известный производитель с известными задирами (каталик долой, да и ремонтировать уже научились) и продать потом выгодно можно.

Изменено пользователем dron629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dron629 сказал:

Если всё зарыть чехлами, там и протирать нечего. И смею Вас уверить, влажная тряпка для протирки кузова ткань отлично оттирает, если конечно не совсем в говне. Я однажды купил кожзамовские чехлы. Мкчался 2 года, потом выкинул. На Калине был комбинированный салон (стати классный) и всё равно ляшки летом в шортах потели.

Накидки только на летний период, зимой без них лучше, мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WELL сказал:

Накидки только на летний период, зимой без них лучше, мне по крайней мере.

Каждому своё. Я за разнообразие! Но хотелось бы ещё комплектацию Элит+ со шторками и 360 камерами на 20-30 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WELL сказал:

Накидки только на летний период, зимой без них лучше, мне по крайней мере.

кресла быстро нагреваются? если не садиться в кресло, подогрев работает? а то сейчас у многих авто пока не сел, подогрев не включатся (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я даже настоящую кожу не очень оценил ещё давно. Летом садишься - опу и ляжки обжигает, зимой - все те же части тела от холода стынут! И скользко. Ну нафиг переплачивать за эти "удовольствия"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexxx сказал:

кресла быстро нагреваются? если не садиться в кресло, подогрев работает? а то сейчас у многих авто пока не сел, подогрев не включатся (

Нагреваются быстро, подогрев трехступенчатый. Честно говоря я подогрев один раз включал, когда проверял. И больше ни разу не пользовался, после автопрогрева в салоне и при минус 30 было тепло. Поэтому как отрабатывает подогрев при наличии/отсутствии на нем важного органа, ничего сказать не могу.:kolobok_addon_unknown: На Лифане так и было, пока не сел, не греет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, alexxx сказал:

сейчас в салонах одни Элиты, их много, поэтому манагеры делают хорошие предложения

я в шоке, что народ еще продолжает скупать Креты за эти же деньги :facepalm: у Креты есть плюс для большого города и тесных дворов, это компактность, в остальном, она рядом не стояла с F7

 

 

Элит много в наличии, вот только они все на полном приводе... На переднем только на прошлой неделе Комфорты появились, а Элит как не было - так и нет :( А так хочется уже примоститься в этот классный кокпит и завести движитель кнопочкой... Эх..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, korvolol сказал:

Не знаю, я даже настоящую кожу не очень оценил ещё давно. Летом садишься - опу и ляжки обжигает, зимой - все те же части тела от холода стынут! И скользко. Ну нафиг переплачивать за эти "удовольствия"...

Вообще не скользко, экокожа матовая. Зато есть обзор 360...:kolobok_lol: А люк здесь, для меня лично, явно лишний...

Изменено пользователем WELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexxx сказал:

кресла быстро нагреваются? если не садиться в кресло, подогрев работает? а то сейчас у многих авто пока не сел, подогрев не включатся (

Пока не сел особо не греет, ну смотря с чем сравнивать, я сравниваю с Рио , там греет не зависимо от сел или нет, что считаю плюсом , но дискомфорт не испытывал зимой, в целом когда садишся, но у меня накидки меховые, через них дольше греет, но с ними и так не холодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти