Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений

Пожелание лично мне ,запастись гречкой,  (где я лично  вас вообще не спрашивала, касаемо подушки для авто, )а то мало ли голодный год настанет, или потужиться , считаю прямым оскорблением. Так как вопрос был задан по существу темы, а получила в ответ хамство. Надеюсь ответила на ваш вопрос. 

При чем это не имеет отношения к сути темы, надеюсь и это ясно .

А в целом выглядит так.....о какие вы задолбали новички проклятые, одно и тоже ? а посему иной раз вопросов задавать не хочется, дабы не наткнуться на таких вот желателей  с голодным годом.)

Изменено пользователем Анна Мэй
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, как в боксе крикнуть брейк ?

Ну в самом деле, чего сцепились то???

По существу причин то и нет…. Вам же не вместе детей крестить, с чего такие эмоции и чувства?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moscaletto сказал:

Хочется, как в боксе крикнуть брейк ?

Ну в самом деле, чего сцепились то???

По существу причин то и нет…. Вам же не вместе детей крестить, с чего такие эмоции и чувства?

Прям озвучил мысли. Два хороших человека видеть на ринге тяжко, надо разнимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по существу топа, нужно быть честным - сиденья в наших авто на троечку, по конструкции и качеству находятся в большой группе аналогичных машин, которые попадают в ценовой диапазон от 1-1,5 млн рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу наш Админ справился с ошибкой и откатил форум на час назад! Огромное ему спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас времена такие-всё больше неадекватных-пример тому муть с чиптюнингом-и вот с сиденьями-анатомия у всех разная поэтому одним хорошо-другим плохо-у нас тут смотрю модераторы рыбу не ловят-в других местах уже бы забанили сразу-как только увидели неадекват!аха откатили -это хорошо!

Изменено пользователем voronz5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, о сиденьях: мой супруге 75/168 - зашибись, а мне 110/185 - не очень.. Но и делать что то с ними смысла нет, не тот ценовой диапазон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Moscaletto сказал:

нужно быть честным - сиденья в наших авто на троечку

Все верно как и у остальных аналогичных авто - чем-то где-то лучше, где-то хуже. Только вот лично мне даже без упоров дальний переезд в 1500+1500 дался легче чем в предыдущем НА, хотя там и сидушка побольше и упор был. Т.е. все прошло через моё тело и ЛИЧНО для меня сиденья неплохие.

1 час назад, Moscaletto сказал:

Ну в самом деле, чего

:laduh:Аж сервер лёг. Ну а так просто смешно от девушки читать претензии когда она невнимательно читает и путает тужить с тужиться. :kolobok_lol:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы решили, хавейл только по городу, а на дальняк- на других авто…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

Пожелание лично мне

Читайте внимательно с хронологией и со значением слов, предложения, текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти