Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений

По существу, да сиденья для роста 186 и веса 87кг (какия я являюсь) может быть, руки и ноги не мерял, потому может быть погрешность, не совсем комфортный, да так как разбирал сиденье, то каркас слабоват, точнее немного не продуман, что при больших весовых категориях может сказываться негативно на поралоне, хотя сам поралон по мнению человека занимающимся сиденьями хорошего качества, просто более мягкий, но не гавно он и сделать хорошо, именно упирантся в три  позиции - вес плюс рост, мягкость поралона и отсутствие более массивной конструкции каркаса, потому не все будут видеть этот нюанс. Просчёт это? Да, так как китайцы в большей степени не высокие и не тяжелые, решается ли это своими силами, думаю да, с помощью специалиста по ремонту стдений да. Но это не назвать массовым недостатком, это индивидуально, кричать и доказывать человеку которому удобно нет смысла. 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Гм, ну так я тут при чем?! Не обижайся мадам, лучше ещё раз про неудобства напиши - а лучше потужить посильнее, авось легче станет.

 

:hmm::facepalm: Где неисправность у сиденья водителя, в каком месте?! Опишите, расскажите.

Послушайте , я вам не давала повода хамить в мой адрес, ясно?! Касаемо тужить, или что там ещё, держите свою язву при себе. Никто не обязан читать в свой адрес дерьмо, льющееся из под ваших пальцев.

Мнение у всех свое, это да,его и выражают на форуме. А вы не мнение, а хамство  изрыгаете, уже какую страницу.

 

 

Далее, про неисправности писала касаемо всего форума в целом, где все ищут ответы!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Анна Мэй сказал:

Так почему нельзя выразить мнение, спросить совета, поделиться навыком к примеру? 

Потому что много писателей, а не читателей. Тема себя уже исчерпала для тех кто её прочел с самого начала. Сиденья остаются теми какие их сделал производитель. Все манипуляции возможные для тех кому неудобно уже давно обсудили, рассказали - читайте. Далее кому не нравится, могут смело менять сиденье или автомобиль. Зачем каждый раз одно и тоже да потому же? Больше становится на плачь Ярославны. Я бы понял если бы вы там, недовольные, собирались в чате где-нибудь и тужили раз за разом. Но тут к чему это делать с завидным постоянством?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и последний вариант, не нравиться, скоро встреча на заводе, выскажись там, ну или продай, верни и какие там еще схемы. Но не ныть 30 страниц. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Implex сказал:

@Анна Мэй  разница в том, что @glot  хоть и дерский порой, но умный и четко проводит грань, @AleksS79  а этого товарища волнует только его позиция, если сказал гавно, то для всех, без учета потребностей и физиологий, я думал его уже и нет, ну всмысле продал авто, а нет, пока только  ?, хотя если так все плохо, то почему бы не продать. 

Почему другие должны наблюдать эту дерзость, кто дал право?

Другие не оскорбляют и выражаются нормально.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анна Мэй сказал:

дерьмо, льющееся из под ваших пальцев

О`как! И в каком это месте? Странное у вас восприятие обычного разговора где вы стоите в равной степени, на одном уровне со всеми. Это вам не кружок рукоделия - влезли в тему, имейте смелость и терпение на любой комментарий даже если вам что-либо не нравится. Тем более ни в одном месте я никого не оскорблял и уж тем более не хамил.

3 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Другие не оскорбляют

А кто оскорбляет - примеры? Ещё раз спрашиваю ибо в третий раз будет дано Вам конкретно определение как врунишке!

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж ...дурдом Ромашкино отдыхает. Человеку говорят, что никто не говорит ,что авто дерьмо, я к примеру одна из них, просто ищу возможность улучшить комфортность.

Надеюсь разница понятна.

Тем кто ноет да,соглашусь, не нравится авто, продай и купи  другое. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анна Мэй сказал:

просто ищу возможность улучшить комфортность.

Читай тему с начала - все давно обсосано и не раз. Сколько тебе повторять про другие сиденья или смену автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

О`как! И в каком это месте? Странное у вас восприятие обычного разговора где вы стоите в равной степени, на одном уровне со всеми. Это вам не кружок рукоделия - влезли в тему, имейте смелость и терпение на любой комментарий даже если вам что-либо не нравится. Тем более ни в одном месте я никого не оскорблял и уж тем более не хамил.

В каком месте? Ещё раз спрашиваю ибо в третий раз будет дано Вам конкретно определение как лжецу!

Мне простите пох#р какое Вы там мне дадите определение лично, люди читать умеют, и среди ваших, пусть и умных где то  постов, есть оскорбительные. 

Очень похоже на троллизм?

 

А вообще Роман, люди приходят и будут приходить на форум, новенькие, и так же будут читать, ну и конечно же писать свои вопросы, мнения и т д  поэтому Вам старичкам может и кажется,что все давно обмусолено , но новеньким нет.

 

Изменено пользователем Анна Мэй
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анна Мэй сказал:

и среди ваших, пусть и умных где то  постов, есть оскорбительные.

Ага, так значит нет и оскорбительное для кого-то там может быть где-то там! Ну-ну, раз похер тогда нечего трепаться по чем зря и передергивать-обвинять в том чего нет или не можешь привести как доказательство. 

7 минут назад, Анна Мэй сказал:

так же будут читать

Так как раз НЕ читают и сразу вдруг у них проявляются писательские способности.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти