Admin

Сидения на Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 646 сообщений
2 минуты назад, Poletoff сказал:

@Анна Мэй Ну вообще да, обычно перфорацию делают на самой сидушке и спинке. Тогда "платюшко" будет всегда сухое )

Ну вот, а тут просто гладкая ЭКО кожа и жёлтые вставки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анна Мэй сказал:

и жёлтые вставки .

Это все из-за желтых вставок )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут спор ни о чём уже 30 страниц. Все люди разные по телосложению, поэтому консенсуса не будет. Повторюсь - у меня тряпка (ничего, соответственно, не мокнет/не мёрзнет), и + льняные чехлы, под которые в районе поясницы вставлены подушки. За 1000 км ничего не затекает и всё удобно! Про длину подушки вообще не понимаю о чём речь. Лично мне она нужна только для седалища. Дальше ноги к коленям уже идут вверх, и длина подушки становится не важна - ноги-то на полу стоят! Или они должны целиком на сиденье лежать?:kolobok_confused: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Тут я думаю потому ,что кожа гладкая, не дышит так сказать

Именно так и есть. Вариантов несколько.
Небюджетный, но красивый. Перешивать обивку сиденья на алькантару, или кожу с перфорацией. Придется перешивать как минимум оба передних- чтобы выглядели в одном стиле. При перешивке можно установить вентиляцию (если ателье такое есть).

Бюджетные, но немного колхоз. Хотя как по мне, то главное не потеть)))
1. "Дышащая" накидка, которая обеспечивает прохождение воздуха. Например такая, они есть и другого плана. Но полностью проблему не решаеть, на дальняк все равно потеешь.
2. Накидка с вентиляцией. Решает вопрос кардинально. Себе взял такую, отзыв здесь>>>

Изменено пользователем Alex-r
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, korvolol сказал:

Да тут спор ни о чём уже 30 страниц. Все люди разные по телосложению, поэтому консенсуса не будет. Повторюсь - у меня тряпка (ничего, соответственно, не мокнет/не мёрзнет), и + льняные чехлы, под которые в районе поясницы вставлены подушки. За 1000 км ничего не затекает и всё удобно! Про длину подушки вообще не понимаю о чём речь. Лично мне она нужна только для седалища. Дальше ноги к коленям уже идут вверх, и длина подушки становится не важна - ноги-то на полу стоят! Или они должны целиком на сиденье лежать?:kolobok_confused: 

злые языки говорят, что должна нога до колена лежать на сидухе.. мне с 198см этого никогда не узнать :D

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Анна Мэй сказал:

большинство отзывов о том,что

Где вы видите большинство?! Большинство ездит и более чем довольно. Но всегда есть категория которым все не так и все не то, и их никто не в чем не может упрекать. Просто всегда к ним возникает вопрос - а не мазохисты ли вы, раз так себя истязаете?!

32 минуты назад, Анна Мэй сказал:

и ЭКО кожа

:facepalm: Это как раз то что будет в любом авто с таким покрытием. Хоть даже ваше сиденье покроют нежной натуральной кожей - результат будет аналогичный. Пока лучше чем "тряпка" ни чего не придумали - лично меня устраивает матерчатое покрытие ф7(х), всякие кожи-рожи не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LamaBDSM сказал:

злые языки говорят, что должна нога до колена лежать на сидухе.. мне с 198см этого никогда не узнать :D

Хм....при росте 170 не лежит колено тоже, особенно если в каблуках, если только поднять попную часть высоко, тогда передавливает под коленями как бы и затекают ноги.

Езжу с опущенным сиденьем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LamaBDSM сказал:

мне с 198см этого никогда не узнать :D

Сиденье максимально назад, перед ним ставить табуретку. Потом садиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

Где вы видите большинство?! Большинство ездит и более чем довольно. Но всегда есть категория которым все не так и все не то, и их никто не в чем не может упрекать. Просто всегда к ним возникает вопрос - а не мазохисты ли вы, раз так себя истязаете?!

:facepalm: Это как раз то что будет в любом авто с таким покрытием. Хоть даже ваше сиденье покроют нежной натуральной кожей - результат будет аналогичный. Пока лучше чем "тряпка" ни чего не придумали - лично меня устраивает матерчатое покрытие ф7(х), всякие кожи-рожи не переношу.

Я и написала, что можно всегда найти выход, если неудобно. При помощи накидок, перекроя, других сидений, и прочего.

 

Что касается ЭКО кожа, иди тряпка, каждому свое, дело вкуса, возможностей и т д.

Раздел о креслах, вот и делятся люди впечатлениями и они конечно же не обязаны нравиться всем подряд.

Каждое мнение имеет место быть. Вот и все.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LamaBDSM сказал:

злые языки говорят, что должна нога до колена лежать на сидухе

Нда? :hmm: У меня тогда пережимаются сосуды в нижней части бёдер и ноги немеют.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти