Admin

Ресурс двигателя Хавал Ф7

В теме 128 сообщений
19 минут назад, An055 сказал:

Это да...., у богатых свои причуды...   :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

посчитай сколько ты тратишь топлива на прогрев зимой плюсани туда нагрузку на ДВС при холодном пуске и не забудь про прекрасную возможность получить севший аккум и все танцы с бубнами при этом варианте. К тому же у тебя всегда есть место где ты при паркуешь свою машину, а не гонять кругами по дворам не зная где паркануться. И ты поймешь что 4000 не такие большие деньги за этот вариант

Изменено пользователем Ёлыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ёлыч сказал:

посчитай сколько ты тратишь топлива на прогрев зимой

Пару тройку минут.... :sm141:

5 минут назад, Ёлыч сказал:

не забудь про прекрасную возможность получить севший аккум

Тут всё в наших руках... - нормальному аккуму похрену морозы.....  :kolobok_biggrin:

 

6 минут назад, Ёлыч сказал:

К тому же у тебя всегда есть место где ты при паркуешь свою машину,

Это плюс конечно....

7 минут назад, Ёлыч сказал:

И ты поймешь что 4000 не такие большие деньги за этот вариант

Всегда парковался как то..., хоть да, не всегда места есть... НО это в Москве!!!!!! Походу Москва отдыхает, по наличию транспорта с городом Кировым....  :facepalm:

Да и зарплата у меня (официально) 24000руб., видимо тоже город Киров, куда продвинутый....  :kolobok_lol:  Я вот только не пойму...., что так все на Москалей то наезжают...?  :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, An055 сказал:

Пару тройку минут....

не минут, а рублей:sm67:

 

7 минут назад, An055 сказал:

Тут всё в наших руках... - нормальному аккуму похрену морозы.....  

тут пожалуй согласен:sm141:

 

8 минут назад, An055 сказал:

Всегда парковался как то..., хоть да, не всегда места есть... НО это в Москве!!!!!! Походу Москва отдыхает, по наличию транспорта с городом Кировым....  :facepalm:

Да и зарплата у меня (официально) 24000руб., видимо тоже город Киров, куда продвинутый....  :kolobok_lol:  Я вот только не пойму...., что так все на Москалей то наезжают...?  

дело не только в наличии транспорта, каждый ведь хочет припарковаться рядом с домом, у нас в доме 160 квартир, мы уже даже за свой счет тут парковку побольше сделали(дом то старый на большое количество транспорта около него не рассчитан):sm141:, а про официальные и неофициальные зарплаты мы все знаем:sm141: И на счет Москалей (слово то какое не хорошее....дорогие мои Москвичи!) никак не хотел наезжать, просто аргументировал свой выбор и считаю его экономически оправданным, особенно зимой:excl: А москвичей настолько люблю, что у меня жена Москвичка (почти...если честно подмосквичка:sm141:):kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

А москвичей настолько люблю, что у меня жена Москвичка (почти...если честно подмосквичка:sm141:):kolobok_biggrin:

О как....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

О как....  :kolobok_biggrin:

немного но в тему, но напишу.......женат третий раз:sm141: Первые 2 все в Москву поуезжали и тут я решил что если от меня все уезжают в Москву, пора мне привезти  из Москвы:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ёлыч сказал:

.женат третий раз

Да уж..., ты маньяк просто какой то...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, An055 сказал:

Ну при -30 ещё можно попробовать..., а ниже попа... - там машины или вообще не глушат или в тёплый бокс, но понятно, что такая возможность роскошь...

Тёплый гараж норма, а не роскошь. Когда-то, совсем давно, когда бензин был дешёвый, некоторые отчаянные парни совсем не глушили. Теперь другая история - накидки утеплённые на машину и прогрев по температуре. Но то такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ёлыч сказал:

посчитай сколько ты тратишь топлива на прогрев зимой плюсани туда нагрузку на ДВС при холодном пуске и не забудь про прекрасную возможность получить севший аккум и все танцы с бубнами при этом варианте. К тому же у тебя всегда есть место где ты при паркуешь свою машину, а не гонять кругами по дворам не зная где паркануться. И ты поймешь что 4000 не такие большие деньги за этот вариант

Не знаю где Вы живёте, где такие цены 4000 в месяц. В Якутске от 12 тыс стартует, что гараж, что парковка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ГеннадийКовалев сказал:

Не знаю где Вы живёте, где такие цены 4000 в месяц. В Якутске от 12 тыс стартует, что гараж, что парковка. 

У нас 3000 место РЯДОМ с парковкой, под присмотром парковщика. А подземные не ближе 2-3 км- потому на фиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, An055 сказал:

Да уж..., ты маньяк просто какой то...  :facepalm:

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

1 минуту назад, Калач сказал:

У нас 3000 место РЯДОМ с парковкой, под присмотром парковщика. А подземные не ближе 2-3 км- потому на фиг надо.

Вот! А у меня подземный в соседнем доме-красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти