Admin

Ресурс двигателя Хавал Ф7

В теме 128 сообщений

Тема конечно про ресурс, но это пока гадание на кофейной гуще. Единственный с пробегом за 80 тыс. приехал к нам в Якутск. Зимовать будет без тёплого гаража, с вебастой. Девушке блогеру на зиму отдали. Я так понял тестят его и в хвост и гриву,  машинка ходит по рукам. 

Я сейчас за свои ощущения. 

Пока доволен. Брал в Барнауле, сгонял на Алтай и по этим узким и не скоростным дорогам вышло 8,5 примерно по трассе. 

Потом топнул в сторону Якутска и за 5,5 тыс километров средний расход вышел 12. 

Летом по городу 15

Сейчас с прогревом и пока стоит не глушу примерно 16 Ну и мороза нет пока. Так, 20-25 жду - 45 с некоторой опаской

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может лучше вебасто для вашего региона, чем не глушить или это не "ТО ПАЛЬТО"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SyktyvCAR сказал:

Так может лучше вебасто для вашего региона

Какое вебасто при -45? Замёрзнет вместе с остальным....  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, не имел дело с вебасто. По мне так при минус 30 должен заводиться (у нас очень редко ниже бывает и то только ночью), хотя у себя на зиму поставлю автозавод по температуре двигателя -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SyktyvCAR сказал:

По мне так при минус 30 должен заводиться

Ну при -30 ещё можно попробовать..., а ниже попа... - там машины или вообще не глушат или в тёплый бокс, но понятно, что такая возможность роскошь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, An055 сказал:

Ну при -30 ещё можно попробовать..., а ниже попа... - там машины или вообще не глушат или в тёплый бокс, но понятно, что такая возможность роскошь...

Я уже 5 лет снимаю подземный паркинг (гараж), счастлив как слон, греть не надо, огребать не надо..красота!!! И по моему совсем не роскошь 4000 в месяц!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ёлыч сказал:

И по моему совсем не роскошь 4000 в месяц!

Это да...., у богатых свои причуды...   :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только смотрел видео про Якутию, при помощи вебасто спокойно заводят машину по утрам при -50, после ночной стоянки. Поэтому при желании можно глушить авто на ночь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SyktyvCAR сказал:

Только смотрел видео про Якутию

Видео, это видео...., по факту совсем по другому выходит... И ты уверен, что это видео снимали не пиарщики вебасто и т.д...?  У меня на служебном Спринтере 4х4, стоял штатный вебасто..., так при температуре ниже 10..., всё... хана ему..., перемерзал трубопровод..., правда на дизеле...., но туда вливали столько присадок, но всё равно без результата.... А при минус 45...., я вообще не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и реклама, но антирекламу найти не смог, все в положительном ракурсе. Сейчас у Дрома там 7 зимует, вебасто поставили, вот тогда и почитаем реальные отзывы, по весне правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти