Admin

Ресурс двигателя Хавал Ф7

В теме 128 сообщений
42 минуты назад, negrim сказал:

 

Ну вот же, цитата есть.  

 

 

И где здесь написано про рав?))) я пару страниц назад писал что рав так же едет. ладно, закрываем обсуждение, тема то про ресурс вообще))) а то щас наспамим, новичкам потом читать это всё)))

Изменено пользователем Sanxxxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок. если не про этих двух шла речь. то ок.  Просто один только крутящий момент- не показатель.  Мазда мх-5 едет быстрее рав4, а момента меньше.))

А про ресурс двигателя пока рано говорить)) Гадание на кофейной гуще.   Но, учитывая, сколько уже F7 продали только в Китае, думаю ничего с ним не будет.

В Китае продано только  F7  в 2019 году -141000, а в 2020 году 55000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ресурс, то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в пустоту? Если реально считать, пока более 50 тыкм нет. 

Пока нарабатываем ресурс, будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval 2.0 f7 сказал:

Ну так ресурс, то какой?

В редакции drom.ru   1.5 литровый откатал уже больше 80 тысяч км.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2020 в 11:59, Sanxxxx сказал:

Рав 4 2.5, 5 генерации. 200 сил, расход значительно меньше. У нас 2.0 робот, по идее все тех. параметры указывают на экономичность, но нет, он большой к сожалению и с этим придется жить

Вы пытаетесь сравнить расход атмосферника и турбового? Эко решим вруби и больше 2 не крути и смотри расход на Ф7. А вообще сравнения ну вообще не к месту, почитай форум Кодиака, вот с ним 2.0 и их 2.0 можно посравнивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Implex сказал:

Вы пытаетесь сравнить расход атмосферника и турбового? Эко решим вруби и больше 2 не крути и смотри расход на Ф7. А вообще сравнения ну вообще не к месту, почитай форум Кодиака, вот с ним 2.0 и их 2.0 можно посравнивать. 

Ты не понял. Зачем тогда турбо если атмо ест меньше и динамика лучше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sanxxxx сказал:

Ты не понял. Зачем тогда турбо если атмо ест меньше и динамика лучше.

Может быть не понял, но может быть (а может и наверника) 1.5 Т по динамики уступает заметно 2.5 атмо, но вот 2.0Т мне кажется не уступит 2.5 атмо, что бы понять надо делать заезд имхо. Просто ездил в хвосте на 2.5 атмо вариатор ниссан тиана, ехал за мультивен 2.0Т дсг7, обе рабочии машины, так я крутил по 4.5 - 5, что бы за ним успивать, причем пацан с мульта сказал, что крутил, но не до 4.5, плюс нисанн легче, мультик 2.5 тонны. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вы хотели, мотор хоть и достаточно моментный, но полторашка и предназначен для передвижения из одной точки в другую при соответствующем комфорте, а если хочется драйва то и авто надо выбирать соответствующее.

Есть у меня ещё сомнения по поводу коробаса, он или разный на 1,5 и 2,0 или разная прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DIMON_A сказал:

Ну а что Вы хотели, мотор хоть и достаточно моментный, но полторашка и предназначен для передвижения из одной точки в другую при соответствующем комфорте, а если хочется драйва то и авто надо выбирать соответствующее.

Есть у меня ещё сомнения по поводу коробаса, он или разный на 1,5 и 2,0 или разная прошивка.

Это мне? 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти