Haval Club

Фото и видео Haval F7/F7x

В теме 72 сообщения

Издевательство над организмом все эти видео, голимая реклама. Покажите как нейтралку ставить на 1.5 литровой тачке с заглушенным двигателем, как на штатной магнитоле запустить навигацию без всяких мобильников, как удобно установить водительское сидение. Каталог запчастей укажите, по которому можно увидеть парт номер расходников. Возможно ждуны узнают к чему им готовиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vlad_58 сказал:

Покажите как нейтралку ставить на 1.5 литровой тачке с заглушенным двигателем,

Покупай 2.0л. выиграешь по любому...

56 минут назад, Vlad_58 сказал:

как на штатной магнитоле запустить навигацию без всяких мобильников

Штатная голова не Андроид и не Яблоко - не запустишь, только с Android Auto. К концу году обещали открыть доступ к сторонним приложениям..., будем надеяться, что Яндекс навигатор заработает без рута на смартфоне...

59 минут назад, Vlad_58 сказал:

как удобно установить водительское сидение

Мне удобно в принципе... - не знаю какие проблемы у других...

59 минут назад, Vlad_58 сказал:

Каталог запчастей укажите, по которому можно увидеть парт номер расходников. Возможно ждуны узнают к чему им готовиться. 

Да полно уже каталогов, читайте форум внимательней.... Пока проблема с аналогами, но думаю дело времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 11:23, DIMON_A сказал:

но много ли молодежи в России может себе позволить купить этот автомобиль

Ну вот он я, купил в 24 годика сие китайское чудо и радуюсь. Машина то позиционировалась, как молодёжная... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad_58 сказал:

Издевательство над организмом все эти видео, голимая реклама. Покажите как нейтралку ставить на 1.5 литровой тачке с заглушенным двигателем, как на штатной магнитоле запустить навигацию без всяких мобильников, как удобно установить водительское сидение. Каталог запчастей укажите, по которому можно увидеть парт номер расходников. Возможно ждуны узнают к чему им готовиться. 

На автодоке для примера вин свой вбей и все запчасти для ТО тебе выдаст(фильтра, колодки, диски и т.д. и т.п). На первые 5 лет тебе хватит расходников. Далее я думаю появятся и аналоги в каталогах и полные каталоги. Или ты уже собрался движок перебирать и тебе нужны номера колец, поршней и т.д.?! Сиденье при покупке надо было смотреть, можно поднять как на форуме пишут. Над прошивкой магнитолы работают. Нейтраль, да, не повезло, съэкономил на 2.0, теперь думай, да и сомневаюсь что ты жить без нее не можешь, у меня 2.0 ни разу не ставил на нейтраль. Зачем?!

Изменено пользователем Sanxxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kry3 сказал:

Ну вот он я, купил в 24 годика сие китайское чудо и радуюсь. Машина то позиционировалась, как молодёжная... 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф7 Wagon/Тоска по универсалу сделала своё дело.Думал переднее снять но жена против:kolobok_biggrin:...

Открытый багажник.jpg

Изменено пользователем Эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Эдуард сказал:

Ф7 Wagon/Тоска по универсалу сделала своё дело.Думал переднее снять но жена против:kolobok_biggrin:...

Открытый багажник.jpg

Кто-то говорил багажник маленький у ф7? По мне так куба 2 будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард Мне кажется, или ты в ровный пол сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Quaerens сказал:

Эдуард Мне кажется, или ты в ровный пол сделал?

Да. Запаску я принципиально не вожу. за 15 лет ни разу не пригодилась. Итог минус 50 кг. До сотни пустая наверно секунд за 8 разгоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sanxxxx сказал:

Кто-то говорил багажник маленький у ф7? По мне так куба 2 будет

будет будет. спальные места шикарные. Это Вариант Пикапа но для нашей местности пикап это мокрые вещи и перевозка снега поэтому как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти