Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений
1 час назад, Калач сказал:

Бампер снять минут 30.

За одно и сигналы поменять на волговские.

бампер передний 15 минут в среднем скидывается:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что он скидывается быстро, но как обычно страх что то сломать, тем более как пишут накладки крыла пластиковые имеют такой шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON_A сказал:

Ставил, мне влупили 7000, но я потребовал подарки и поставили сетку и защиту даром.

Но сетка зимой забивается снегом, если по трассе идти и замерзает коркой как шуба.

А вообще стоит ее ставить, у меня на предыдущих машинах не было ее, и как- то не заморчииваля. а здесь смотрю многие ставят. На счет снега нет проблем, живу в Крыму, а вот на счет того, что может повлиять на охлаждение радиатора ( жарко у нас) терзают смутные сомнения((( Оф киллер врет, что сетка с завода, но нет никаких штатных креплений(( Друг поставив в Москве на Инфинити, теперь думает как ее снять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Борисович сказал:

А вообще стоит ее ставить, у меня на предыдущих машинах не было ее, и как- то не заморчииваля. а здесь смотрю многие ставят. На счет снега нет проблем, живу в Крыму, а вот на счет того, что может повлиять на охлаждение радиатора ( жарко у нас) терзают смутные сомнения((( Оф киллер врет, что сетка с завода, но нет никаких штатных креплений(( Друг поставив в Москве на Инфинити, теперь думает как ее снять(((

В Крыму тепло, дааа. Был я летом там у вас вместе с сеткой, все было нормально, даже если пухом тополиным забьется можно почистить, а если сетки нет то на радиаторах все будет висеть или между ними, а это убрать будет дороже, ну и мелкие камни (дороги то строят). У меня на Антаре камушки выбивали несколько секций мелких поперечин, правда это за 7 лет владения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DIMON_A сказал:

В Крыму тепло, дааа. Был я летом там у вас вместе с сеткой, все было нормально, даже если пухом тополиным забьется можно почистить, а если сетки нет то на радиаторах все будет висеть или между ними, а это убрать будет дороже, ну и мелкие камни (дороги то строят). У меня на Антаре камушки выбивали несколько секций мелких поперечин, правда это за 7 лет владения.

Плюс на юге насекомышей много, не мошки, а таких как саронча, жуки, стрекозы, вот от них очень эффективна сетка. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

Плюс на юге насекомышей много, не мошки, а таких как саронча, жуки, стрекозы, вот от них очень эффективна сетка. 

Ну я один раз в Воронежской области утром раненько мышь летучую словил, так болезную домой и привез на решетке, но уже вяленую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сетка, чем допотверстие в радиаторе.:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lom47 сказал:

Лучше сетка, чем допотверстие в радиаторе.

Уточнение- в радиаторе кондиционера, т.к. основной сзади стоит. Плюс еще впереди интеркуллер висит. И если будет такой удар, что отверстие в радиаторе появится, то никакая сетка не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вами перечисленные, априори радиаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lom47 сказал:

Все вами перечисленные, априори радиаторы.

Да, согласен, выход любого из них из строя не кайф, потому  рассуждать, что сетка не поможет в случае сильно летящего предмета, так тут спор вообще не уместен, так как сетка не от этого, это как считать, что сетка поможет от дтп)) Потому ответ Negrim не корректный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор