rado67

ЛКП кузова и элементов Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 362 сообщения

Это, тут такое дело... Говнари покрасчики. У меня ровно в том же месте где было вздутие на стыке, щас краска слегка отлетела 😄 Фоткать щас в падлу, я только приехал с Татарстана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Voron* сказал:

Это, тут такое дело... Говнари покрасчики. У меня ровно в том же месте где было вздутие на стыке, щас краска слегка отлетела 😄 Фоткать щас в падлу, я только приехал с Татарстана.

 

На перекраску? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Implex сказал:

На перекраску? 

Да наверно. Только когда, пока не знаю. Мне в середине августа опять уезжать, теперь в Волгоград.

Это я родственнику показывал что мне перекрашивали багажник и заметил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нашел тут потертости на торце водительской двери на стыке с крылом. На пассажирской стороне такого нет. У кого-нибудь еще такое с было?

 

Дверь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше всего в машине меня бесит ЛКП. Дерьмище редкостное. У нас его можно называть не ЛКП, а КП, т.к. у нас походу вообще отсутствует лак. Вчера чуть прочертил тонкой веткой в лесу и появилась отчетливая белая полоса, как будто не веткой, а железкой притёрло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не знаю какими машинами вы владели ранее, но машины крашенные в металлик, то бишь под лаком, всё довольно таки легко царапаются. А уж черный цвет и подавно. И это всё поверхностные царапки которые легко удаляются полиролью. Владел многими машинами, и много езжу по грунтовым и лесным дорогам, и все европейцы,авто в смысле, так же легко царапаются.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кузнец сказал:

 Не знаю какими машинами вы владели ранее, но машины крашенные в металлик, то бишь под лаком, всё довольно таки легко царапаются. А уж черный цвет и подавно. И это всё поверхностные царапки которые легко удаляются полиролью. Владел многими машинами, и много езжу по грунтовым и лесным дорогам, и все европейцы,авто в смысле, так же легко царапаются.

Я тоже на многих машинах ездил и не было такого чтобы от тоненькой ветки были настолько заметные царапины. Про полировку я знаю, но каждый раз полировать пол машины так себе занятие. Я думаю себе взять полировальную машинку, а то я любитель лазить там где нормальные не ездят на таких машинах.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объезжал тут на днях людей на узкой дорожке и прижался к кустарнику придорожному. Потом глянул - мама рОдная! Как будто на боку по земле проехался - всё в царапинах! Но оказалось, что всё это на осевшей придорожной пыли нарисовано. :ab: Мокрой тряпкой всё удалилось.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, korvolol сказал:

Объезжал тут на днях людей на узкой дорожке и прижался к кустарнику придорожному. Потом глянул - мама рОдная! Как будто на боку по земле проехался - всё в царапинах! Но оказалось, что всё это на осевшей придорожной пыли нарисовано. :ab: Мокрой тряпкой всё удалилось.

Это да, есть такое. Сегодня машину помою и сфоткаю. Говорю что есть царапины, потому что я эти самые царапины протирал и они остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил несколько месяцев назад на капоте с десяток вот таких штучек в разных местах:

IMG_20210803_181010.jpg

Это макросъёмка, размер эта фигня имеет несколько мм в длину, ногтём не сдирается, водой не смывается. Что это такое - понять не могу. То ли краска, то ли смола, то ли насекомое какое-то отложило. С новья не замечал этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти