rado67

ЛКП кузова и элементов Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 362 сообщения
2 часа назад, Alex-r сказал:

Ну не знаю, не знаю.. В прошлом году нам в CX-5 сзади маленько приехали. С разбором задней двери и бампера, ремонтом, правкой усилителя, покраской всего - 36 тыс обошлось. Не ОД, конечно, просто хороший клубный сервис.
Посему, не собираюсь ничего в пленку катать. Если по гарантии чего- ОД покрасит. Если после, то локально там замазать - копейки будет стоить. Тем более что пленка от ДТП не спасает, если что все равно придется рихтовать, красить.

Да и от камней более крупных тоже не спасает, хотя у ОД делать бы точно не стал, а так можно, у меня друг когда тонировал мне авто предложил капот весь затянуть, так как полоской если со временем кидатся в глаза будет, цена 7тыс капот полностью, хз сколько он скинул  мне, но думаю у других не намного дороже, а вот к ОД, нее там три конца к бабке не ходи. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на просторах инета:

Подточил пластиковую накладку на задней двери

https://www.drive2.ru/l/591246435991737126/

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09650189 арт клипс накладки двери, если кто в комментариях пропустил. Мало ли. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи ! Не знаю поднимался вопрос или нет , но все же , очень актуально :

сегодня заметил что на капоте три - четыре вмятины , не знаю от чего ; но вероятно от того что закрываю как написано в руководстве, надавив на капот , а не как обычно опустив с высоты , от веса капота .

Усилия почти не прилагаю , так чутка, не пластилин же …

 

что скажете ?

 

Изменено пользователем dmitry_sergeevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dmitry_sergeevi сказал:

Товарищи ! Не знаю поднимался вопрос или нет , но все же , очень актуально :

сегодня заметил что на капоте три - четыре вмятины , не знаю от чего ; но вероятно от того что закрываю как написано в руководстве, надавив на капот , а не как обычно опустив с высоты , от веса капота .

Усилия почти не прилагаю , так чутка, не пластилин же …

 

что скажете ?

 

Я не знаю как написано в руководстве, но всегда считал, что правильней все же не прилагать усилие ладонью, а отпускать капот под своим весом с определенной высоты:facepalm:

С задней дверью также, но это меня не спасло от вздутия краски из-под накладки:kolobok_addon_unknown::kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Jenek62
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dmitry_sergeevi сказал:

Товарищи ! Не знаю поднимался вопрос или нет , но все же , очень актуально :

сегодня заметил что на капоте три - четыре вмятины , не знаю от чего ; но вероятно от того что закрываю как написано в руководстве, надавив на капот , а не как обычно опустив с высоты , от веса капота .

Усилия почти не прилагаю , так чутка, не пластилин же …

 

что скажете ?

 

Не всегда хорошо делать как указано в руководстве, хотя я такого не видел. Я вообще закрываю капот пальцами за край капота.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и без машины до четверга? Подменную падлы не дали. Можно было выбить силой, мне приёмщик сказал что можно позвонить на горячую линию и мозги им выдолбить, типа начальство ахерело в край. Когда начали спрашивать какому мастеру я отдал машину, уже не стал дальше давить. Не хочется подставлять человека.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак , забрала сейчас  лаваша , покрытие 4ёх слойной керамикой+ пленка на фары, капот весь, крыша до люка+стойки, пороги, место где номерная рамка сзади, номерную рамку сделали на прокладки, теперь она не касается лкп, в подарок пленку на ручки сделали, итог 50 тыс. Машина блестит вся, лучше чем с салона выглядит.

 

Хочу выразить благодарность пользователю Ёлыч , благодаря его пояснениям,  все сделано. Шшшшпасибо большое ?довольна до пузырей)

Изменено пользователем Анна Мэй
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на ТО-40. За одно и покажу гаратийщику вздутия ЛКП под пластиком двери задка.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машину с перекраса багажника. В целом неплохо покрасили, напыла с внутренней стороны крышки практически не ощущается. Мне даже зачем-то всю машину внутри вычистили и протёрли, правда за это они почти все мои конфеты съели?

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти