Алексей812

Бензобак и датчик топлива в Haval F7

В теме 81 сообщение
29 минут назад, Vlatom сказал:

как лечится?

Да никак.... - синим что, это показывает запас хода приблизительно.... Короче забей....  :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlatom , это не лечится!:kolobok_biggrin: Вернее, лечится более экономичной ездой. Чем меньше у тебя будет средний расход, тем выше поднимется столбик.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@An055 @korvolol Ну говорят при обкатке вроде больше расход, должен чуть снизиться в процессе, езжу как ветеран с плавным разгоном и скоростью до 80…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlatom сказал:

Ну говорят при обкатке вроде больше расход, должен чуть снизиться в процессе, езжу как ветеран с плавным разгоном и скоростью до 80…

Ну не знаю..., у меня как был расход с покупки, так и остался...  Ну 80 это ты перебарщиваешь...  :kolobok_lol: При обкатке, главное не рвать..., а остальное фигня всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о втором бензобаке или баке увеличенного объема? Он у нас реально маленький и с учетом реального расхода на много не хватает бака, а предположим из Москвы в Питер по М-11, фиг нормально заправишься по пути, да я вообще не понимаю на этой платке бензоколонки как на них заправляться то? А так съезжать придется с платки, что бы дозаправиться. Вот и чешу репу, сделать или нет.

P.s. Не пинайте, если тема была или поднималась, не нашел

Изменено пользователем SWAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально сейчас на М11 с заправками ...

летом мотался из СПб в Мск по М11 ... возле дома ( на Северо-Западе СПб) заправил полный бак и в путь ЗСД-КАД-М11 ..

спокойно доехал до Роснефти , которая прямо на М11  (что-то типа Торжок-Тверь), залил там 42 литра ( по пробегу между заправками получилось 464 км, по М11 ехал на круизе по GPS 130км/час и иногда ускорения до 150км/час) и поехал дальше ... 

Там же на М11 на обратном пути залил полный бак и спокойно доехал до дома...

поэтому я не понимаю зачем Вам куда-то съезжать ... до указанной ранее Роснефти километров за 50, если ехать СПб-Мск, есть еще нормальная большая заправка Лукойл ...

 

Изменено пользователем VerWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, стоит ли у нас у заправочной горловине бака, какая нибудь сеточка или клапан? Хочу попробовать катализатор горения в виде таблеток, но интересно провалятся они или придётся крошить?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, An055 сказал:

Кто нибудь знает, стоит ли у нас у заправочной горловине бака, какая нибудь сеточка или клапан? Хочу попробовать катализатор горения в виде таблеток, но интересно провалятся они или придётся крошить?    

Андрей, я думаю, что нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, An055 сказал:

Кто нибудь знает, стоит ли у нас у заправочной горловине бака, какая нибудь сеточка или клапан? Хочу попробовать катализатор горения в виде таблеток, но интересно провалятся они или придётся крошить?    

Эндоскоп, я вызываю тебя! 😄 Если получится, посмотрю чуть позже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SWAT сказал:

Андрей, я думаю, что нет

Я тоже надеюсь…:kolobok_biggrin:

19 минут назад, *Voron* сказал:

Эндоскоп, я вызываю тебя! 😄 Если получится, посмотрю чуть позже.

Блин, вот у меня его нет… Посмотри пожалуйста…

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти