Admin

Хавал н5 отзывы владельцев Haval H5

В теме 446 сообщений
1 час назад, Haval Star сказал:

Сергей_Б 

Был в Ховере 5 поясничный упор, во всяком случае, в ТОП комплектации. Колесом регулировался. 

А лючок я откручивал заранее, до ебеней!))) 

8. Имеются ввиду пороги в дверном проеме. 

Была эта крутилка, ни фига от неё толку не было, очень маленькая регулировка. Спина ныла, засовывал полторашку под спину чтоб выгнуться, потом супруга сшила маленькую подушечку, так ей и в этом пользуюсь.

8. Не обратил внимания на эти пороги:)

Лючёк всегда на место ставил сразу, проеберяю ато:)

 

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SS_73 сказал:

1) нет поясничного упора в сиденье, было очень удобно в дальних поездках

да, отсутствие упора - минус, но сиденье само по себе удобное, я 4 года назад оперировал грыжу поясничного отдела - сейчас спина вообще быстро устаёт - но в Хавале нормально себя чувствует, лучше, чем в ШНГ

15 часов назад, SS_73 сказал:

9) нет проигрывателя дисков (хотя это не минус, а так просто бросилось в глаза)

диски? их кто-то ещё возит? а вот флешка только USB (причём один порт), нет разъёма под SD или microSD - это большой минус 

15 часов назад, SS_73 сказал:

12) расположение прикуривателя не удобное

его одного всё равно мало, купил разветвитель с шнуром, в одну розетку воткнул двойную юсбэшку, прилепил на консоль под торпедой - удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, УЧК сказал:

да, отсутствие упора - минус, но сиденье само по себе удобное, я 4 года назад оперировал грыжу поясничного отдела - сейчас спина вообще быстро устаёт - но в Хавале нормально себя чувствует, лучше, чем в ШНГ

диски? их кто-то ещё возит? а вот флешка только USB (причём один порт), нет разъёма под SD или microSD - это большой минус 

его одного всё равно мало, купил разветвитель с шнуром, в одну розетку воткнул двойную юсбэшку, прилепил на консоль под торпедой - удобно

У меня в разветвителе есть USB, сам он в бардачке лежит, но вот провод к нему тянется от подлокотника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, УЧК сказал:

да, отсутствие упора - минус, но сиденье само по себе удобное, я 4 года назад оперировал грыжу поясничного отдела - сейчас спина вообще быстро устаёт - но в Хавале нормально себя чувствует, лучше, чем в ШНГ

диски? их кто-то ещё возит? а вот флешка только USB (причём один порт), нет разъёма под SD или microSD - это большой минус 

его одного всё равно мало, купил разветвитель с шнуром, в одну розетку воткнул двойную юсбэшку, прилепил на консоль под торпедой - удобно

Зачем флэшка или микро Sd если есть блютус. Ну а диски помойму это уже перебор прошлый век. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Максим87 сказал:

Зачем флэшка или микро Sd если есть блютус

у меня закатано на эсди то, что нравится, в старой машине воткнул карту в магнитолу - и жила она там. А в телефоне или 2 симки, или симка+микроэсди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что обсосали выше - это все мелочи, посерьезней вопрос со сменой масел в редукторах и раздатке, и если раздатка может теперь и другая стоит, т.к. движок и коробка поменялись, то вот мосты , я уверен, те же самые, а скорее даже худшего качества. Только вот замена масла теперь не каждые двадцать, а через 100ткм !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаписАть производитель может много чего... Машина ваша, вам решать! 

Я на Ховере- заменил маслА везде (мосты, КПП, раздатка , ШМ) , через 10 тык. после покупки. Потом,  если не ездил по глубоким лужам и ебеням, менял через 20 тык. 

Но, контролировал! Если замечал эмульсию- менял сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval Star сказал:

... Машина ваша, вам решать! 

 

Дело не во мне, человеке, который с ховера пересел на хавал. Дело в людях, которые купили эту машину впервые и, прочитав манускипт, будут менять масло раз в сто тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SS_73 сказал:

Дело не во мне, человеке, который с ховера пересел на хавал. Дело в людях, которые купили эту машину впервые и, прочитав манускипт, будут менять масло раз в сто тыщ

В России по мануалу ни кто не живет не переживай. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Максим87 сказал:

В России по мануалу ни кто не живет не переживай. ?

Ага, поэтому менять будут раз в 150:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти