Admin

Встаю в очередь, заказал Хавал Н5

В теме 1 068 сообщений

В Самаре за неделю купили черный haval h5 premium. В автомире. Повезло, что машина шла к дилеру уже. Совпало. У других дилеров около месяца ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Viktor сказал:

Рассказываю как купить машину. Обзваниваешь всех дилеров в радиусе 500км и ищешь свой комфорт в наличии, если нет оставляешь номер, появится тебе перезвонят приедешь и заберешь. Я свой черный комфорт после пары часов звонков нашел за 400км в Орле за один день, на следующее утро уже вносил за него предоплату. Главное деньги вносить только за авто которое уже пришло, а не то которое обещают.

В этом та и бида камфорт некому не нужен премиум нигде не купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nikol_dn сказал:

В Самаре за неделю купили черный haval h5 premium. В автомире. Повезло, что машина шла к дилеру уже. Совпало. У других дилеров около месяца ждать....

Автомир мою текущую машину оценил на 100тыс меньше, чем конкуренты. Причём машину даже не видели - по телефону поспрашивали :facepalm:. Ибо живу за городом, сначала продать машину а потом купить для меня это проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет) Вчера сделал предзаказ в Москве . Менеджер сказал, что машина должна приехать в течении трех недель. Ещё рассказал, что его коллега ездил в пятницу на завод в Тулу и там, вроде как, производство h5 идёт полным ходом и много машин в сером цвете в комплектации premium и возможно, машина придёт и раньше ?‍♂️Немного радостной информации для будущих хаваловодов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Drummer сказал:

Друзья, всем привет) Вчера сделал предзаказ в Москве . Менеджер сказал, что машина должна приехать в течении трех недель. Ещё рассказал, что его коллега ездил в пятницу на завод в Тулу и там, вроде как, производство h5 идёт полным ходом и много машин в сером цвете в комплектации premium и возможно, машина придёт и раньше ?‍♂️Немного радостной информации для будущих хаваловодов)) 

Да позитив точто мне и надо серая премиум. Ровно месяц жду. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drummer сказал:

 его коллега ездил в пятницу на завод в Тулу и там, вроде как, производство h5 идёт полным ходом и много машин в сером цвете в комплектации premium 

вот спасибо, как раз мой предзаказ - серый премиум

*а черный комфорт мне уже месяц на месте предлагают, никуда ездить не надо

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я черный премиум жду. Серый не очень практично со сколами.

Да в видео от сервиса насторожило что бампер темнее кузова. У серого полутона очень заметны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, medvn сказал:

А вот я черный премиум жду. Серый не очень практично со сколами.

Да в видео от сервиса насторожило что бампер темнее кузова. У серого полутона очень заметны

Не знал, что цвет влияет на сколы)) У чёрного цвета тоже много нюансов....  А так, на вкус и цвет, как говорится,все фломастеры разные)) 

Изменено пользователем Drummer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена не хочет черный, я не хочу белый... а выбор невелик

да и последние 2 машины выбирал кварц, мне нравится - грязь не так видно:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой затянувшейся темой с ожиданием, я уже на любой цвет согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти