Admin

ТО-0: нулевое тех. обслуживание Haval F7 (обсуждение)

В теме 264 сообщения

Админу, выложи, плиз в заголовок темы, может кому пригодиться таблица ТО и работ по ним.
Взято с https://haval.ru/service/regalements/

По теме: подскажите, что делают на ТО 0 (5000км) ? Что по деньгам?

 

ТО.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вчера был на Т. О. 5000км поменяли масло, на жалобу про стуки при кручени руля ответа нет, коробка тупит это так и должно быть, телефон не подключается по bt после шнурка андройд авто это так и должно быть. Я в шоке от такого дилера. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2019 в 07:48, New5378 сказал:

 Я в шоке от такого дилера. 

От какого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жукова 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там либо на рулевом валу гайку подтянуть надо либо есть горизонтальная планка на двух шпильках висит, рулевую всю колонку держит. Там две гайки тоже бывают недокручены. Наш дилер уже вкурсе этой проблемы. Пусть снимают пластик под рулем и все подтягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю сам сниму пластик и посмотрю что там не докрутили.

Изменено пользователем New5378
Очипятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Недавний владелец Haval F7. 

Интересует нулевое ТО, могу ли делать не у своего дилера, у которого покупал машину? Так как думается , что к моменту прохождения буду в отпуске в центральной России. Понятно что у официалов.

Второе: что будут делать? Что можно спросить, попросить сделать? Ну и общие советы. Машина первая, и что по чем.... сами понимаете. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал нулевое у другого дилера, на гарантию не влияет, в сервисной книжке поставлена отметка офдилера. сделали все, что просил, абсолютно бесплатно. А что должны делать написано в сервисной книжке.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_OGR любое ТО и любые работы можно без проблем делать у любого официального дилера. Бесплатное нулевое - это от производителя, так что любой оф.дилер сделает бесплатно.

А за деньги любое ТО и любые работы можно делать у кого угодно, не только у официалов, но тогда, в случае чего, проблема будет в том, что придётся доказывать, что ТО и работы были сделаны в соответствии с регламентом и на гарантию не повлияли. Для такого доказывания в суде, возможно, будет достаточно только заказ-наряда и чеков с сервиса/из магазина, а, возможно, придётся и экспертизу проводить, тут уж не угадаешь. Я обычно где-то до 20 тыс. км пробега всё-таки обслуживаюсь у оф.дилеров, а потом, когда уже ясно, что глобальных проблем с машиной нет, уже у своих мастеров.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusik Quaerens Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, первые 2 т.о. нужно у официалов, потом дешевле делать в клубных сервисах, принтов в любом кто занимается китайцами .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти