Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, *Voron* сказал:

Стоили бы они 5-6к

Нафиг. Вон эво предложили за 2500р по акции формованные с подпяткой из люминия - в принципе нет желания приобретать. Жду когда хоть кто-то свою мозговалку напрягёт и сделает резиновые с не гладкой нижней частью. Вот честно не понимаю производителей, в чем проблема сделать - ведь кто первый начнет, тот сорвет куш и бабло начнет складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Нафиг. Вон эво предложили за 2500р по акции формованные с подпяткой из люминия - в принципе нет желания приобретать. Жду когда хоть кто-то свою мозговалку напрягёт и сделает резиновые с не гладкой нижней частью. Вот честно не понимаю производителей, в чем проблема сделать - ведь кто первый начнет, тот сорвет куш и бабло начнет складывать.

Да кому это надо? У нас не такое массовое авто, чтобы напрягаться. Много с нас они не заработают. Контора где я брал коврики, тоже сказали что пока менять матрицу они не будут. Хотя у них не совсем правильно матрица настроена и я им показал и рассказал.

Я бы тоже лучше взял резиновые. Всякие Eva я не хочу, хоть они и прикольные, можно разного цвета делать. Ворсовые презентабельные, но абсолютно не практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

У нас не такое массовое авто

А разве для других авто по другому сделаны резина-полиуретановые коврики?! На все автомобили лекало части прилегания к ковровому покрытию машины пока остается одинаковое, формы лишь разные. И на на всех автомобилях данные коврики имеют свойство ёрзать.

Да, видел китайские с шипами на обратной поверхности, но то очень большой не нужный перебор который вроде бы пропал с продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, glot сказал:

А разве для других авто по другому сделаны резина-полиуретановые коврики?! На все автомобили лекало части прилегания к ковровому покрытию машины пока остается одинаковое, формы лишь разные. И на на всех автомобилях данные коврики имеют свойство ёрзать.

Так вот надо делать матрицу, просканировав все выступы и габариты. А это как с рейлингами АПС, долго и муторно всё делали. Будь какой нибудь кореец, они бы эти рейлинги сделали за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Будь какой нибудь кореец, они бы эти

:kolobok_biggrin: Но вот почему-то так до сих пор и не сделали ни на один авто корейский. :kolobok_addon_unknown:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

:kolobok_biggrin: Но вот почему-то так до сих пор и не сделали ни на один авто корейский. :kolobok_addon_unknown:

Так у них вроде нормальные рейлинги, а не как у нас декоративные, которые можно рукой выдрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, *Voron* сказал:

нормальные рейлинги

При чем тут рейлинги? :kolobok_addon_unknown: Я про коврики в салон! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, glot сказал:

При чем тут рейлинги? :kolobok_addon_unknown: Я про коврики в салон! :kolobok_biggrin:

Если про шершавые резиновые коврики, тогда ладно. Я если честно не видел такие, обычно с крепежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 19:36, Стальной сказал:

А я в прошло году купил 3D ворсовые  коврики Seintex. Уютно, как дома. Мне очень нравятся. Люблю мягко и тепло. Брал через товарища по оптовой цене -2900. На сайте были 4000р. Сейчас смотрю они уже 5000. Но хорошие. Фото не мое.

Screenshot_20210831-203139_Chrome.jpg

Привет. Ваши ковры совпадают с фотографиями? Интересует водительский коврик - он с вырезом под педаль газа или без как на фото. На сайте производителя фото ознакомительные, с вырезом под напольную педаль газа. Позвонил производителю, говорят вырез есть, но фото не высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото с сайта производителя

IMG_1000_92728-_1_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор