Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, *Voron* сказал:

Это понятно, но я показал на фото что из-за плохо отформованного бортика, коврик тупо лежит на пороге и это ущербно выглядит. Стоили бы они тыщи 2, ещё ладно, а так отдать 4к и смотреть на это... Тем более зная что это явный брак и у других всё ровно отфоромованно.

Ну тогда да, согласен.

2 часа назад, *Voron* сказал:

Я даже думал после этого вообще взять красные коврики, но чёт слишком ярко и будет отвлекать.

Не будут отвлекать думаю цветом, я синий особо и не вижу в движении, когда на дорогу смотрю, так что рекомендовал бы попробовать.

Вот еще узнал о конторе, там по протоколу PRODRIVE скидка 10% дополнительная сейчас:
https://www.carstar.ru/catalogue/avtomobil-nye-kovriki/avtomobil-nye-kovriki-eva/haval/f7/haval-f7-2019.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vlatom сказал:

 

Не будут отвлекать думаю цветом, я синий особо и не вижу в движении, когда на дорогу смотрю, так что рекомендовал бы попробовать.

Вот еще узнал о конторе, там по протоколу PRODRIVE скидка 10% дополнительная сейчас:
https://www.carstar.ru/catalogue/avtomobil-nye-kovriki/avtomobil-nye-kovriki-eva/haval/f7/haval-f7-2019.html

Синий согласен, а вот красный он же бросается в глаза. Вот и думаю, брать такие же чёрные или рискнуть красные взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVA купил. Стоковые сразу не понравились

IMG_20210731_114047.jpg

IMG_20210731_114020.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 07:37, *Voron* сказал:

Это понятно, но я показал на фото что из-за плохо отформованного бортика, коврик тупо лежит на пороге и это ущербно выглядит. Стоили бы они тыщи 2, ещё ладно, а так отдать 4к и смотреть на это... Тем более зная что это явный брак и у других всё ровно отфоромованно.

Я даже думал после этого вообще взять красные коврики, но чёт слишком ярко и будет отвлекать.

Не кипятись .... какой еще красный цвет, знаешь как не удобно тебе станет!? не думаю , что это подходящий цвет. 

Изменено пользователем kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kalash сказал:

Не кипятись .... какой еще красный цвет, знаешь как не удобно тебе станет!? не думаю , что это подходящий цвет. 

Да это прикольно только на картинках, в реальности красный цвет будет сильно отвлекать попадая в боковое зрение. Да и выглядеть будет как красные армянские макасы. Щас вот думаю какие всё таки взять.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, *Voron* сказал:

Да это прикольно только на картинках, в реальности красный цвет будет сильно отвлекать попадая в боковое зрение. Да и выглядеть будет как красные армянские макасы. Щас вот думаю какие всё таки взять.

Черные с красной окантовкой по периметру?...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vlatom сказал:

Черные с красной окантовкой по периметру?...

Я имею ввиду брать ли вообще Eva. Хочется обычные резиновые, но нихрена нет ничего нормального на нашу. Единственные нормальные, которые есть только в одном магазине, стоят 13к😄

Screenshot_2021-08-31-16-20-41-475_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vlatom сказал:

Черные с красной окантовкой по периметру?...

в яблочко !!!!!!!!!!!!!!

30 минут назад, *Voron* сказал:

Я имею ввиду брать ли вообще Eva. Хочется обычные резиновые, но нихрена нет ничего нормального на нашу. Единственные нормальные, которые есть только в одном магазине, стоят 13к😄

Screenshot_2021-08-31-16-20-41-475_com.android.chrome.jpg

по поводу вытряхиваний, промывки, просто потрусить, все идет гладко ! в плане том, что при вытаскивани немного уголок отводишь и все акукуратно вылезает из под саласок....далее немного в трубочку скручивая ты его вытаскиваешь и просто трусишь, или от забор, любое твердое рядом - стукнул пару раз, один, и ВСЕЕЕЕЕ !!!! моются тоже легко, водой споласкиваются легко ! че за геморы пишут что это не так ?))) 

32 минуты назад, *Voron* сказал:

Я имею ввиду брать ли вообще Eva. Хочется обычные резиновые, но нихрена нет ничего нормального на нашу. Единственные нормальные, которые есть только в одном магазине, стоят 13к😄

Screenshot_2021-08-31-16-20-41-475_com.android.chrome.jpg

а цена ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kalash сказал:

 

по поводу вытряхиваний, промывки, просто потрусить, все идет гладко ! в плане том, что при вытаскивани немного уголок отводишь и все акукуратно вылезает из под саласок....далее немного в трубочку скручивая ты его вытаскиваешь и просто трусишь, или от забор, любое твердое рядом - стукнул пару раз, один, и ВСЕЕЕЕЕ !!!! моются тоже легко, водой споласкиваются легко ! че за геморы пишут что это не так ?))) 

 

То что вытаскивать и мыть не проблема, это я знаю. Уже проверял, когда взял с бортами. Не так удобно как резиновые, но не критично.

18 минут назад, kalash сказал:

 

а цена ? 

А цену я сразу написал, 13к, если быть точнее то 13608 р. Видать с золотыми вкраплениями...

Изменено пользователем *Voron*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в прошло году купил 3D ворсовые  коврики Seintex. Уютно, как дома. Мне очень нравятся. Люблю мягко и тепло. Брал через товарища по оптовой цене -2900. На сайте были 4000р. Сейчас смотрю они уже 5000. Но хорошие. Фото не мое.

Screenshot_20210831-203139_Chrome.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор