Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Alex52ru сказал:

Привет. Ваши ковры совпадают с фотографиями? Интересует водительский коврик - он с вырезом под педаль газа или без как на фото. На сайте производителя фото ознакомительные, с вырезом под напольную педаль газа. Позвонил производителю, говорят вырез есть, но фото не высылают.

За эти же деньги можно взять euromat3d. Мне нравятся. Конечно пачкаются быстро, но и чистятся легко обычной щеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

За эти же деньги можно взять euromat3d. Мне нравятся. Конечно пачкаются быстро, но и чистятся легко обычной щеткой.

В евромате задний коврик цельный...☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alex52ru сказал:

В евромате задний коврик цельный...☹️

По мне так это только плюс. Коврик же твердый, с бортами. Вытаскивать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё производители ворсовые ковриков, например Боратекс. Звонил им недавно, говорят на наш авто ковров пока нет. Приглашают приехать для снятия размеров салона. Кто предоставит авто, тому комплект ковров в подарок. Есть тут кто из Екатеринбурга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катаю коврики ворсовые 3D фирмы Sientex. Отличные ковры. У меня черные.

https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/marka--haval/?hide_menu=Y

Брал год назад через товарища (магазин з/п) за 2900. На сайте они были 4000р. Сейчас смотрю 5070р. Но хорошие коврики. В зиму снимать не хочется. 

Изменено пользователем Стальной
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Стальной сказал:

Я катаю коврики ворсовые 3D фирмы Sientex. Отличные ковры. У меня черные.

https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/marka--haval/?hide_menu=Y

Брал год назад через товарища (магазин з/п) за 2900. На сайте они были 4000р. Сейчас смотрю 5070р. Но хорошие коврики. В зиму снимать не хочется. 

Соль нормально вычищается или вымывается? Щас то пока хорошо, щёткой почистил, водной побрызгал немного и опять как новые. Ещё ни разу не мыл, а до сих пор чёрные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пылесосил все лето. Но вот сейчас грязь начинается. Уже труднее вычищать. Менять буду на резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Я катаю коврики ворсовые 3D фирмы Sientex. Отличные ковры. У меня черные.

https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/marka--haval/?hide_menu=Y

Брал год назад через товарища (магазин з/п) за 2900. На сайте они были 4000р. Сейчас смотрю 5070р. Но хорошие коврики. В зиму снимать не хочется. 

По ссылке и на предыдущих фото форма водительского ковра разные (вырез справа у педали газа). Какие у тебя, с вырезом или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выреза под левую ногу нет. Коврик цельный и имеет 3D форму. Вот такой, только нет клипс крепления. Он с обратной стороны колючий и прилипает к ковролину и не ерзает.

Screenshot_20211004-223820_Chrome.jpg

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Стальной сказал:

У меня выреза под левую ногу нет. Коврик цельный и имеет 3D форму. Вот такой, только нет клипс крепления. Он с обратной стороны колючий и прилипает к ковролину и не ерзает.

Screenshot_20211004-223820_Chrome.jpg

Я говорил о вырезе у напольной педали газа, справа спереди. У нас подвесная педаль и коврик должен заходить под педаль ближе к моторному отсеку иначе грязь с обуви будет падать помимо ковра.

Вот фото правильного ковра

Screenshot_20210831-203139_Chrome.thumb.jpg.e80e560686159fd71540ff1b239e2e41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор