Sorry777

Электропривод багажника Haval F7/F7x

В теме 252 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 12.04.2020 в 05:47, Алексей172 сказал:

Добрый день Всем .

 прокурил тему , по установке привода багажника , только официал я так понял и то с криво установленной кнопкой ?

 Так ? Или еще Варианты есть ?

Криво установить может любой))) А так устанавливают потому что только такие кнопки в комплекте

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Kid83 сказал:

Криво установить может любой))) А так устанавливают потому что только такие кнопки в комплекте

Да, кнопка действительно никак не влезает в панель кнопок под левой рукой у водителя. Ещё и подсветка красная. Идея только убирать её в бардачок под левой рукой. Но я, например, туда сигареты кладу, мне уже будет не совсем удобно туда рукой лезть, если лежит пачка сигарет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите на F7x подойдет? может кто уже поставил отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Havaleksey сказал:

подскажите на F7x подойдет? может кто уже поставил отзовитесь

Подъёмники для ф7х другие, по стоимости чуть дороже (возможно, из-за малого спроса). Смотрите на Али для ф7х, желательно продавцу написать марку авто и год, я даже фоты отправлял, чтоб наверняка)). Датчик ноги, может не подходить к купленному подъёмнику (у меня он был в комплекте, но подключался к can-шине, поэтому заказывал другой, опять же описывал продавцу). Была тема, здесь я отписывался как что:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении багажник блокируется?у меня если нажать на кнопку,то открывается,это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня F7X для себя присмотрел вот такой вариант: https://aliexpress.ru/item/4000969433738.html?mp=1
Там кнопка как раз с ручкой совмещенная. 

 

 

2020-05-15_192036.png

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на Алиэкспресс за 22 тысячи. Установли работает конопка на самом багажнике в салоне и на ключе. С этим всё в порядке. Есть одна проблема при установке так и не поняли куда подключать датчик открытия баганика с помощью ноги. Может кто-то ставил и подскажет как этот датчик подключать?

IMG_20200516_220016.jpg

IMG_20200516_220053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 это с доставкой? меньше чем за 27 найти не могу, ссылку прикрепи если не затруднит. Сколько вышла установка? все репу чешу - стоит ли тридцатник тратить за несильное движение руки, и хочется и колется.

Изменено пользователем Koss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а сверлить кузов, резать проводку пришлось? или все ставится в штатные разъемы, отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дмитрий Кавказ сказал:

Купил на Алиэкспресс за 22 тысячи. Установли работает конопка на самом багажнике в салоне и на ключе. С этим всё в порядке. Есть одна проблема при установке так и не поняли куда подключать датчик открытия баганика с помощью ноги. Может кто-то ставил и подскажет как этот датчик подключать?

IMG_20200516_220016.jpg

IMG_20200516_220053.jpg

Это сенсор, который у Вас в комплекте, подключается через can-шину, т.е не для этой машины, купите другой, универсальный, где на зелёный провод идёт отрицательный импульс
http://s.aliexpress.com/N7nIN7VR

и ещё момент, размах ноги нужно делать больше (амплитуда), при короткой амплитуде не срабатывает, но это касается только коротконожек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор