Sorry777

Электропривод багажника Haval F7/F7x

В теме 332 сообщения

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну хрен знает, какая-то мутная история. Надо ждать, узнавать у тех кто уже ездит с чипом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Согласен, ну честно говоря я ни от кого пока не слышал сильно меняется поведение авто и расход!?

Всё как то размыто без пруфов.

Замеров ни кто не делает....

Поделиться сообщением

Меня тоже напрягает что нет никаких замеров, типа верь своей жопе. Человек подсознательно будет внушать себе что машина реально стала быстрей, поэтому нужны замеры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *Voron* сказал:

Меня тоже напрягает что нет никаких замеров, типа верь своей жопе. Человек подсознательно будет внушать себе что машина реально стала быстрей, поэтому нужны замеры.

Вот и я об этом. А  само внушить я могу себе и бесплатно:kolobok_biggrin::kolobok_lol:

И "Меговольт" говорит что стендовых замеров не делали и нет в них смысла! Так если это твоя работа и ты в ней уверен, но как раз ты заинтересован в том чтобы показать все плюсы , а не обрисовать всё на словах.

Но при этом нет и не одного отрицательного отзыва!

это странно  всё как то.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kid83 сказал:

Вот и я об этом. А  само внушить я могу себе и бесплатно:kolobok_biggrin::kolobok_lol:

И "Меговольт" говорит что стендовых замеров не делали и нет в них смысла! Так если это твоя работа и ты в ней уверен, но как раз ты заинтересован в том чтобы показать все плюсы , а не обрисовать всё на словах.

Но при этом нет и не одного отрицательного отзыва!

это странно  всё как то.

21 числа будет сходка с пикниками, может там получится узнать у кого чип и сравнить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *Voron* сказал:

21 числа будет сходка с пикниками, может там получится узнать у кого чип и сравнить.

Да может. Правда что то мне подсказывает что погодка подведёт!

Но надо постараться подвинуть дела и приехать

Поделиться сообщением

Что тут сказать!? Красиво жить не запретишь! ИМХО

За такую установку электропривода багажника я бы ни копейки не отдал! Помимо описанных косяков лично вами, фото кнопки открытия багажника меня просто добила окончательно!

насчет «шайбы» все не однозначно. Функционал у неё ровно такой же как и на ф7х!  Так что тут кому что.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Poliak31 сказал:

Что тут сказать!? Красиво жить не запретишь! ИМХО

За такую установку электропривода багажника я бы ни копейки не отдал! Помимо описанных косяков лично вами, фото кнопки открытия багажника меня просто добила окончательно!

насчет «шайбы» все не однозначно. Функционал у неё ровно такой же как и на ф7х!  Так что тут кому что.

Ну про приводу я бы сказал косяк прям явный такой это кнопка. это просто жесть, а главное об этом ни кто не предупреждает!

А шайба- ну может вы и правы. Я пока что не готов прям однозначно сказать что всё прям печально, но как бы всё-же она должна выполнять свою функцию на 95 процентов, а она с этим не справляется( но может я поменяю своё мнение в процессе взаимодействия с ней-сегодня первый день.)

Поделиться сообщением

Какую только херню не напишут,что бы себя выгородить .для понимания ,мегавольт один из немногих победил передув турбины,многие тюнеры тупо на это забили,так что выслушивать вердикты от некомпетентных людей определенно не стоит,хотите шейтесь,не хотите не надо,если кто то готов предметно поговорить на эту тему с удавольствием выслушаю.свой f7x прошил у Сани,от чего несказанно рад,чего и Вам желаю!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vvars сказал:

Какую только херню не напишут,что бы себя выгородить .для понимания ,мегавольт один из немногих победил передув турбины,многие тюнеры тупо на это забили,так что выслушивать вердикты от некомпетентных людей определенно не стоит,хотите шейтесь,не хотите не надо,если кто то готов предметно поговорить на эту тему с удавольствием выслушаю.свой f7x прошил у Сани,от чего несказанно рад,чего и Вам желаю!

А можно конкретику что именно вы Владимир,  заметили в улучшении. 

А то что кто то, чего-то говорит- это лишь слова. Я доверяю фактам!

у каждого своя правда и каждый наверное по-своему прав.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор