Admin

Haval H5 отзывы владельцев недостатки

В теме 706 сообщений

Да какая сила и манера, если она реально не ехала? С салона когда гнал - на первой три раза заглох, и на задней три? Уж поверь, с 1987го года я поездил машинах на пятидесяти. Один раз меня, молодого ещё, в МОСКВЕ, на ГАЗЕЛЬ ГРУЖЁНУЮ (на газель - вообще первый раз сел) посадили - и ни чё, выехал, и километров 200 ещё проехал:) Просто раз машина с салона - не верил, что может не исправная машина быть!

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Сергей_Б сказал:

Да какая сила и манера, если она реально не ехала? С салона когда гнал - на первой три раза заглох, и на задней три? Уж поверь, с 1987го года я поездил машинах на пятидесяти. Один раз меня, молодого ещё, в МОСКВЕ, на ГАЗЕЛЬ ГРУЖЁНУЮ (на газель - вообще первый раз сел) посадили - и ни чё, выехал, и километров 200 ещё проехал:) Просто раз машина с салона - не верил, что может не исправная машина быть!

Серёга непарься главное поехала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже время от времени глохнет, но это по тому что я м@дак :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус и недостатки проехал 1,5 тыс свет слабый, музыка на 3, хлипкий передний бампер, металл слабо обработан, много пропусков заводской антикорозийки,нет компьютера.... Шумно работает омыватель. Стекла опускаются только при включённом зажигании. Вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, okean56 сказал:

хлипкий передний бампер

Это как выяснялось?) Натурным методом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, okean56 сказал:

хлипкий передний бампер,

Да, мне тоже у бульдозера больше нравится...

5 часов назад, okean56 сказал:

Стекла опускаются только при включённом зажигании.

И ещё несколько секунд после выключения. Где то я встречал уже инфу (про ховер 5) как сделать, чтоб всегда работали, но уже не помню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, okean56 сказал:

нет компьютера.

А как же супермозг, который подсказывает когда передачи переключать, и показывает 29.9, если на педальку до конца надавить?:) А ещё у него ОЧЕНЬ удобное управление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сергей_Б сказал:

Да, мне тоже у бульдозера больше нравится...

И ещё несколько секунд после выключения. Где то я встречал уже инфу (про ховер 5) как сделать, чтоб всегда работали, но уже не помню где.

В инструкции первым абзацем КРУПНЫМ ШРИФТОМ должна идти фраза: "НУ ЧТО, *****, СЛОМАЛ?!" ))))
На 24 страничке инструкции справа вверху пунк "дистанционное закрытие окон". К слову - я ещё не пробовал))) Может и не работает))))

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё в ховере было. И на этом есть, я проверял. Работает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okean56 большего бреда я никогда не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти