Admin

Haval H5 отзывы владельцев недостатки

В теме 706 сообщений
15 часов назад, okean56 сказал:

Минус и недостатки проехал 1,5 тыс свет слабый, музыка на 3, хлипкий передний бампер, металл слабо обработан, много пропусков заводской антикорозийки,нет компьютера.... Шумно работает омыватель. Стекла опускаются только при включённом зажигании. Вроде все

Это норм тогда! Как будто ты с мерседеса пересел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Stan сказал:

Это как выяснялось?) Натурным методом?)

Снимал бампер ставить сетку, весь жидкий, и крепления жиденькие... Не для внедорожника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Stan сказал:

В инструкции первым абзацем КРУПНЫМ ШРИФТОМ должна идти фраза: "НУ ЧТО, *****, СЛОМАЛ?!" ))))
На 24 страничке инструкции справа вверху пунк "дистанционное закрытие окон". К слову - я ещё не пробовал))) Может и не работает))))

Безымянный.png

Работает, я проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, okean56 сказал:

Минус и недостатки проехал 1,5 тыс свет слабый, музыка на 3, хлипкий передний бампер, металл слабо обработан, много пропусков заводской антикорозийки,нет компьютера.... Шумно работает омыватель. Стекла опускаются только при включённом зажигании. Вроде все

Стекла опускаются и без зажигания. Но только если только ключ достал из замка и тут же стекла открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ещё как себя прокладка ГБЦ покажет.Плохо если так же ,как и на ховерах пробивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ховер 7 лет был, 100 тыков с лишним пробежал, ни чё не пробивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей_Б сказал:

У меня ховер 7 лет был, 100 тыков с лишним пробежал, ни чё не пробивало.

У меня самого 10 лет и 205 тыс.отходил без замены.Однако смотрю с 2012 ховеры у многих пробивает и не по разу.У меня Н3 из первой партии был с Аксиомовским салоном.Может первые ещё качественно собирали,а потом уже что то халтурить стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пятый был тринадцатого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже  был пятый,  Декабря 11го года. Прокладку продуло на 120 тысячах. Просто прокладки говно... Ставили бы металл,  и проблем бы не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца на зад, когда только купил машину, возле дома альтиметр показывал 100 чего то над чем то, не так давно стало 80. А сегодня подъехал - 60 уже! Думаю пора МЧС вызывать, походу городок наш проваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти