Admin

Штатная мультимедиа Haval F7/F7x

Тема для обсуждения штатной мультимедийной системы на Haval F7. Прошивка магнитолы Haval F7, функционал, штатная мультимедия Haval F7 вопросы по использованию..магнитола хавал ф7

Форматы воспроизводимые магнитолой: 
https://haval-clubs.ru/forums/topic/92-shtatnaya-multimediya-haval-f7/?do=findComment&comment=17379

Прошивка штатной магнитолы, с исправлениями багов:
https://haval-clubs.ru/forums/topic/504-proshivka-shtatnoy-magnitoly-haval-f7/?page=7

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот и я прошился новой прошивой 714 перешел со штатной 708, которая была с покупки. Первые ощущения- хорошо андроид авто вроде даже стал шустрее откликаться- однозначно лучше стал воспринимать двойной тач (при переходе с 3-д на 2-д в гугл картах- вид сверху и перспектива имею ввиду).

Вот скачивайте прошивку на F7/F7X. Проверьте версию сначала какая установлена (настройки - свап влево - версия) старая версия 708RA, новая 714RA.

1. Подготовьте USB-накопитель емкостью более 8 ГБ и отформатируйте его в файловой системе FAT32. Размер файла обновления 327 мб. С файлом ничего не делаем, просто скидываем на флешку. Сам процесс обновления занимает не больше 10 мин.

2. Скопируйте файл обновления в корневой каталог USB-накопителя. Файл обновления-это файл iso.

3. Подключите USB-накопитель к USB-порту автомобиля, на экране появится подсказка для обновления интерфейса, выберите "обновить", чтобы начать обновление.

Примечание: не отключайте питание во время обновления!

4. Магнитола перезагрузится и начнется процесс обновления 3 этапа. После того как обновление завершится нужно будет вытащить флешку (на экране будет соответствующее информационное сообщение).

5. Магнитола перезагрузится. На этом обновление завершено.

6. Выполнить сброс настроек магнитолы по умолчанию, обязательно!

 

Последняя версия прошивки (обновлено 01.02.2022)  :Connie_click-me: сам файл прошивки (RM6RE3B_V1_00_14_211222RA_1231)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
49 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, trew21 сказал:

Приобрел OTTOCAST U2 X PRO, использовал купоны продавца, вышла 6098 Р. 2 дня катания-только положительные результаты. В общем, отделался от бесячего шнура.

Андроид телефон коннектится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jenek62 сказал:

Андроид телефон коннектится?

Именно Андроид Poco X3 NFC

Дайте пару дней, я все функции погоняю.

Изменено пользователем trew21
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немного не "честный"  андроид авто.   Так как данная коробочка работает через карплей, а телефон уже к ней коннектится, в отличии от того же  AAWireless, где коробочка работает как мост.

Вроде как еще появилась Carlinkit A2A, которая тоже как мост работает, без карплея 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, trew21 сказал:

Дайте пару дней, я все функции погоняю.

Даешь видеообзор!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, negrim сказал:

данная коробочка работает через карплей

Не вижу смысла в этих коробочках. Получаем лагающий интерфейс и разряд телефона.

Тогда как магнитный шнурок работает без лагов, заряжает тело и цепляется сам :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, trew21 сказал:

Дайте пару дней, я все функции погоняю.

Да хоть неделю, золотой вы наш человек!

Погоняйте качественно. Сам раздумываю над подобным устройством. Потому что хочу все приложения, а не тормозной яндекс и ютуб премиум. 

Проверьте пожалуйста следующее:

Любые ли приложения можно запускать на дисплее? Сильно ли отстает звук от видео? Корректно ли работает встроенный GPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stigg сказал:

работает без лагов

А что именно работает без лагов, кроме гугл карт? Да и те подтормаживают периодически. Поворот проезжаешь, а они говорят "поверните налево".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgeny F7 сказал:

А что именно работает без лагов, кроме гугл карт? Да и те подтормаживают периодически. Поворот проезжаешь, а они говорят "поверните налево".

 

2 Гис нормально работает, уже год гоняю по нему. Да, за городом наверное не очень удобно, но по Питеру очень хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гарикк ютуб тоже работает? у меня премиум просит, а не оплатить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Evgeny F7 сказал:

А что именно работает без лагов, кроме гугл карт?

У мну CarPlay, никаких лагов нет. С АА не знаю, может и есть. Беспроводное подключение их только добавит :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.