SHERIFFF

Замена (откачка) моторного масла через щуп Haval F7/F7x

В теме 84 сообщения
В 28.08.2020 в 21:50, An055 сказал:

Куда я съехал? Для тебя лично специально устрою. И что бы меня обвинять, "что съехал"..... ты бы рот свой прикрыл... - меня много людей знают, ещё с chinamobil.ru, я никогда не свистел порожнего...

Я мужик и не отсасовую...., ты за базаром следи...., а то и ответить можно...

Мужик за базаром и следит...и отвечает. 

Контакты сервиса или видео откачки. А то только слова: я, я, я. Всё вокруг идиоты, один я дартаньян

И увидим кто мужик, а кто так, погулять вышел.

Масло с фильтром покупать?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, на выходных на второй машине(nissan x-trail) откачивал масло через щуп видео приатачил

Мой фильм.mp4

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2020 в 23:09, Калач сказал:

Мужик за базаром и следит...и отвечает. 

Извини уж..., человек серьёзно заболел, дозвониться не могу.., а телефон нового места сервиса не знаю... - ехать туда, что адрес записать из-за тебя..., не поеду.. у меня важнее дела есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец у вас темы :facepalm::facepalm: откачка масла через щуп:facepalm::facepalm: япона мать, а "традиционных" способов нет чтоли? каждый любит усложнить и придумать какую то ебуду:facepalm::facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, An055 сказал:

Извини уж..., человек серьёзно заболел, дозвониться не могу.., а телефон нового места сервиса не знаю... - ехать туда, что адрес записать из-за тебя..., не поеду.. у меня важнее дела есть...

Ясно понятно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, XTRUMP сказал:

писец у вас темы :facepalm::facepalm: откачка масла через щуп:facepalm::facepalm: япона мать, а "традиционных" способов нет чтоли?

Да я лично так, поделиться, что знаю...  :kolobok_lol: Я так откачивал у ребят, когда все подъёмники заняты были, а время не было...  :kolobok_biggrin:

1 минуту назад, Калач сказал:

Ясно понятно.

По сервису - 3-й Хорошёвский пр-д 5стр1. Территория бывшего автокомбината 26, сейчас Даниан называется территория, сервис Магистраль. Тел. 8(495)940-20-30.

Есть одно НО, которое я не знал - "беструбочная" откачка 100% подходит для Мерседесовских мотор, так аппарат этот для Мерседесов..., но есть другие насадки в том числе трубки. Подойдут ли беструбочные на Хавейл, никто не знает, так как точный подгон под мерсотрубки... Почему аппарат Мерсовский? Потому что изначально, сервис был неофициально мерсовский и вся приблуда закупалась под мерседесы... Ну а так ремонтируют всё конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб откачать масло из картера надев шланг на трубку щупа нужно создать вакуум, который ни когда не получиться сделать так как есть специальные сопуны для отвода избыточного давления из картера (которое появляется при работе поршней, что в камере сгорания, что в картер). А и наче бы щуп вылетал как пробка из бутылки шампанского, и масло выдовило бы через сальники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Migelito сказал:

Чтоб откачать масло из картера надев шланг на трубку щупа нужно создать вакуум,

Именно вакуум!!! Ты представляешь этот стенд, который 10л. масла за считанные секунды откачивает? Это не китайская жужжалка с алиэкспресс...   :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, An055 сказал:

Именно вакуум!!! Ты представляешь этот стенд, который 10л. масла за считанные секунды откачивает? Это не китайская жужжалка с алиэкспресс...   :kolobok_lol:

А представляешь принцип работы ДВС? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти