• записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотра
    462

Argius

7
Ринат, Россия, Москва
Premium / 2.0 Turbo / 2019

О блоге

Всем привет!
Давно не писал и как-то был далеко от форума, постоянными ТГ и ВОТСАП-чатами.. Надо исправляться.

Отмечу, вотсап- ввиду уже привычности стал рабочим инструментом, поэтому оперативнее всего отвечаю всегда там, а если что-то срочное( дтп например)- звонок напрямую.

Кратко обозначусь кто я и чем занимаюсь. 

Актуально тем, с кем мы ещё не знакомы лично. С кем-то познакомились в поездке на завод Хавэйл у Тульской области, с кем-то познакомились на встречах клуба, с кем-то стали общаться по телефону, а кого-то страхую уже не первый год.

Занимаюсь страхованием с далёкого 2012 года, вырос по карьерной лестнице " с нуля" до ТОП-менеджеров, а затем и до зам.руководителя. Но и на этом не остановилось всё. Ушли с командой и открыли своё, но как оказалось- деньги и дружба, не могут существовать параллельно в гармонии, когда материальные условия- пересекаются. Разошлись, каждый своей дорогой. 

Имея свой огромный клиентский портфель, стал узнаваемым в тесных кругах страхования, в следствии чего стали открываться некоторые полезные возможности, не только в развитии, но и в возможности согласования доп.скидочных тарифов по условиям страхования КАСКО и Ипотечным видам страхования. С ОСАГО же- всё не однозначно, но "плюшки" имеются в запасе всегда, особенно членам клуба.

Поделюсь опытом, что страхование- это сфера, где полно различных манёвров не только для честного полноценного страхования Вашего имущества или Гражданской ответственности перед третьими лицами, но и манёвров для мошенников и жуликов, которые не дремлят и постоянно выдумывают свои "фитчи", как урвать, качественно обманув.

Я с удовольствием смогу рассказать как не попасть в лапы жуликов, при этом здорово сэкономить. Даже, если я не смогу Вам помочь оформлением полисов( и такое имеет место быть), смогу бесплатно( членам клуба и их Родным и близким) проконсультировать в вопросах данной сферы КАК, ГДЕ и на что обратить внимание, если будете оформлять полисы НЕ с моей помощью. От меня не убудет, если дельным словом помогу, сохранив человеческие отношения.

Все мои контакты отображены в профиле.