Admin

Вопросы и предложения форум Хавал Клуб

В теме 213 сообщения
1 час назад, glot сказал:

Кто может объяснить для каких целей создаются темы, если в любой можно написать все что придет в голову? Не говоря уже о флудировании, выяснении отношений, взаимных упреков и т.п.

Я могу. Для того, что бы в теме по теме обсудить проблему и может решить, а дальше нууу демократия же. Хотя без флуда я наверно не встречал форумов, не были такие, но там диктатура админа и модеров, а вот, что лучше прям и сложно сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

демократия же

Не-не! Демократия - это правление демократов в США, и ничто, кроме этого. Теперь только так :)

2 минуты назад, Implex сказал:

что лучше прям и сложно сказать

Ничего сложного. Лучше - это когда админ или модератор - твой лучший друг и единомышленник. И самому напрягаться не надо, и на форуме будет всё, как захочешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Quaerens сказал:

Это же очевидно: потому что гладиолус! У админа нет времени сидеть тут 24/7, а насчёт модераторов ты и сам всё знаешь.

Да, гладиолус это самое верное объяснение - согласен, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы кол-во сообщений на странице форума можно было выбрать?

Сейчас отображается по 10 страниц, можете ли вы сделать 20,50,100, все? для чего это нужно? - зашел в форум расходники, выбрал показывать все сообщения, или например 100 сообщений, нажал "контрол+F" и нашел необходимый артикул запчасти.

Также есть предложение назначать автоматически куратором темы его создателя, с правом редактирования шапки его темы, а также сообщение в данной теме.

Можете ли вы добавить отображение участников форума в определенной теме, по аналогии с форумом 4пда, также хочется видеть раздел участники форума, чтобы можно было найти участников форума, и откуда они. т.к. в теме "карта участников" не все там отображаются.

Можно ли сделать список только непрочитанных форумов? а не список всех форумов при переходе по вкладке "вся активность"?

Изменено пользователем Soltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты выбирай не "вся активность", а "непрочитанный контент" и будет счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Implex сказал:

а вот, что лучше прям и сложно сказать

лучше - это когда прописаны правила (не нашел их здесь) и все обязаны их придерживаться. Это я как модератор одного ЖК заявляю. Например, в теме про допы с Али страницы 3 только срача по нужности / ненужности стекла на мультимедиа читал. А тема то создана для выкладывания найденых плюшек. Было бы правилами (например для этой ветки) установить: ссылка на "плюшку" - поставил (работает/не работает), где поставил. И категорически запретить флуд "ну мне оно нах не нужно и вам не рекомендую". Если спрашивают "зачем оно это нужно" - это одно, а когда начинается отговор от установки...зачем? каждый сам для себя решит, нужно ему это или нет. в той же теме  (ну и аналогичных) выкладываешь какую то плюшку, дай ссылку где купить. 

Но, из этого вытекает второе (так же, пока правил не нашел). Если тотально дать разрешение на ссылки, то форум погрязнет в рекламе. Значит надо определить, на что можно дать ссылку (например, что себе поставил, можно написать где и сколько стоит) или наоборот, кроме известных источников (типа Али) все остальные ссылки считаются рекламой и их можно в общий доступ (от заинтересованного после оплаты) или если кого то из форумчан заинтересовало где, то можно в ЛС, а в общий доступ - нельзя. Как то так.

В общем, нужны правила игры, и разместить на них прямую ссылку в шапке или просто на видном месте. 

ФАК обязательно нужен (как работать с форумом). Тоже сегодня искал как видео выложить. Не нашел. Методом тыка разместил ссылку на яндекс, а оказывается, правильнее было бы на Ютюб (не нужно ничего качать (во-первых, народ мнителен до вирусов, а во-вторых, мне тоже неинтересно что то качать на комп, что бы просто однократно посмотреть контент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, IAMOSHO сказал:

лучше - это когда прописаны правила (не нашел их здесь) 

https://haval-clubs.ru/forums/topic/10-pravila-foruma-haval-klub/

Разместить видео можно так

Screenshot_20210124-083722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Калач сказал:

Желательно кнопку и на видное место, а не по наводке других форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soltero со списком сообщений посмотрим, что можно сделать.
Со списком пользователей думаю можно придумать, надо в настройках глянуть.
Вы можете сами настроить себе ленту активности, заходите в раздел лента моей активности, создать и там настраиваете.

IAMOSHO правила https://haval-clubs.ru/forums/topic/10-pravila-foruma-haval-klub/

А ФАК, да надо сделать, только времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти