Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Пью, курю, модерирую - хрен дождётесь.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Далёкий 2014. Работал тогда оператором котельной на частном заводике по производству подделки мороженого, молока на заводе не видел. Вышла тут мысль с управляющим, тоже полковник, по сильной доброте души(пьяни) отвезти в Донецк  фуру мороженого,к Новому году. Хозяева отнеслись утвердительно, сопровождал я. Случайно взяли аэропорт. Хохлы- есть блины! Хоть и на пенсии, но руки ещё помнят.  

Что то пурга какая то! Расскажу как было, время есть. Случилось, одно время, работать на левой фабрике мороженного, левая потому что этикетки известных брендов и никаких налогов. Впрочем продукт производили достойный- накусал харю в 125кг. Как то закусился с управляющим: он мне ласковое, я ему два! Прониклись симпатией, вечером обсудили, была бы стенографистка, готовый трактат" Как нам обустроить Россию" . Идея отправить фуру мороженного в Донецк, порадовать мальцов, возникла спонтанно. Сказано- сделано: умылись, побрились, надели парадки с иконостасом, не с колодками, и к хозяевам жизни! Не знаю как сейчас, но тогда с бизнесом разговаривать, уже, и без пистолета можно было, главное что бы прониклись. Дали добро: фура с мороженым иха, соляра, с гарантией возврата самой фуры-наша. Скинулись пенсией, кинули жребий, сопровождать свезло мне. Баушке наврал, что на секунду, проблемы с доставкой товара в Москву( куда же ещё?). Поехал. Байду про Новый год, как нарядили Дед Морозом, опускаю, позор мой: из стишков знаю "в лесу родилась ёлочка" и " ты подарки нам привёз- п....с горбатый?" Интересно другое, когда занесло "где Макар......." оказалось, что там " на четверть бывший наш народ",причём "за нас" горячие кавказские парни, коих я не добил, в предыдущую кампанию. Ну а что, наёмники: ни Родины, ни Флага! Врать не буду, сам не участвовал( очканул, где броник, а где 125 кило, не дай Бог зацепило, баушка точно бы добила), но своё виденье ситуации изложил. Зачем написал? Не знаю! Может устал жить?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lom47 то же КРАСАВА!!! Хоть и налетел на ебуков в " чиповке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Родной, я там был Мёд, а ты?  

Знакомые все лица:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я тебя приветствовал как мог. Может, для начала, пробку? Интересно, что в движке с металлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то SHERIFFF то же КРАСАВА: он как Моисей, увёл народ с Санг Ёнга. Я созрел для Чери, просто до китайца, Андрей направил в правильное русло! Хотя если Стальной - Влад Саратов, то и он руку приложил, спасибо мужики!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создавать ячейку SY:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы написать , пару строк, по " оскорблению великого ПУ". Убийца? Да безусловно! Только чего? Однополярного мира, где моя страна получала гуманитарную помощь, даже от африканских стран, и где местные пидорасты умудрялись её продавать! Вооружённых Сил , не нужных в таких объёмах и качестве. Вот дальше не знаю, не спец, у нас теперь престижно: юрист, экономист, психолог. Я же инженер. Я не в коей мере не за Вову( считаю, что надо поставить ему памятник, но нужно ему уйти) но когда,ещё худший маразматик, что то мычит на него, считаю наездом на себя! Жаль только 60+ и океан, а то бы ответил "за базар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо, ты близко к сердцу всё принимаешь. Так никакого здоровья не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор