Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, Евгений89 сказал:

нет не слышал первый раз от вас слышу

Брешут как собаки на хуторе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alexsei43 сказал:

вообще-то не одновременно, смотрите даты возгораний, машины горели не одним днем, да и до сих пор горят. и по 

Ну да согласен, не в одну секунду.  Даты разные, целых.....две. До сих пор горят? Есть сведения новые? То что последним выложили, вроде видно что это не хавэйл?  Но вбрасывать то надо.

35 минут назад, Alexsei43 сказал:

 и по вашему мнению статическое электричество появляется по чьему-то хотению? 

А по вашему мнению почему  у кого то появляется, а у кого то нет? Как не треснутые трубки помогут спастись от статического электричества?

 

35 минут назад, Alexsei43 сказал:

 потом не забывайте машин эксплуатируется не десяток сгоревших, а гораздо больше и сгорали не все.

Я даже больше скажу, даже с текущими трубками(у тех, у кого они 100% текли) а таких мы выявили тут целых! 4 случая(массовый брак, отзывная компания). Так вот из них ни один не сгорел:kolobok_addon_unknown: Хотя за 100 страниц усилиями некоторых складывается впечатление, что таких случаев тысячи. Не правда ли?

 

35 минут назад, Alexsei43 сказал:

кстати эту (статическое электричество) вероятность озвучил сотрудник мчс и я склонен с этим согласиться, других причин никто не называет.

Кто, где, кому озвучил? Фамилия, должность. Есть официальные итоги экспертизы? Вы склонны согласиться, я нет. И ещё со многой ахинеей, что нам озвучивают различные сотрудники. 

3 минуты назад, Калач сказал:

 

 

Изменено пользователем Калач
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnRoN да не только тут, новостей хватает уже из разных источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Alexsei43 сказал:

вообще-то не одновременно, смотрите даты возгораний, машины горели не одним днем, да и до сих пор горят. и по вашему мнению статическое электричество появляется по чьему-то хотению? потом не забывайте машин эксплуатируется не десяток сгоревших, а гораздо больше и сгорали не все.  чтобы искра что-то воспламенила, должны быть и другие условия. кстати эту (статическое электричество) вероятность озвучил сотрудник мчс и я склонен с этим согласиться, других причин никто не называет. или вы до сих пор верите в заговор конкурентов или маньяка катающего по региону в поисках китайских авто? 

Других возможных причин возгорания ещё как называют. Но ветку так заспамили, что теряется суть. Здесь если нечего сказать, то лучше промолчать, нет же про истерию пишут. Машину, что затушили до сих пор не дефектовали, до сих пор нет ясности с проводкой. По прежнему ни один из опасающихся ездить (особенно на тех авто где есть утечка в топливной магистрали) не выложил фото разъёма бензонасоса. Просто новый год сейчас, не до копания в гараже. Как горят клеммы на бензонасосах тоже приводил примеры

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Калач сказал:

До сих пор горят? Есть сведения новые?

Есть сведения. Вчера. Нижневартовск. 

https://vk.com/wall-30191306_99644

изображение_viber_2021-01-03_09-56-58.jpg

Изменено пользователем Biteeliy
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Vlad_58 сказал:

По прежнему ни один

И я о том же! Когда уже НЕ истеричные НЕ опасающиеся поменяются трубками?!

 

21 минуту назад, Biteeliy сказал:

Есть

Да ладно, фото видео монтаж - мыж тут сплошь неврастеники истеричные, талдычим одно и то же, а там вон ведь "великий спец" Дизлайк  после очередного похмелья сказал, что это чьи-то не заводские кривые руки влезли в автомобиль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ОД Сургут, так они говорят , те трубки которые пришли точно такие же какие стоят на машинах. Со слов их ставить и заменять смысла нет. Что будет дальше толком нечего не говорит. Вероятнее всего отзыв машин. Но когда пока информации нет. Я так понимаю, что будем без машин довольно долго. Печаль.

Изменено пользователем Danil
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Danil сказал:

Разговаривал с ОД Сургут, так они говорят , те трубки которые пришли точно такие же какие стоят на машинах. Со слов их ставить и заменять смысла нет. Что будет дальше толком нечего не говорит. Вероятнее всего отзыв машин. Но когда пока информации нет. Я так понимаю, что будем без машин довольно долго. Печаль.

С трубками понятно, что говорят от чего загораются машины?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Danil сказал:

их ставить и заменять смысла нет

О чем не раз говорилось! Но все же лучше пусть меняют или надеюсь, вы им уже про подменный авто накатали письмо? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Калач сказал:

С трубками понятно, что говорят от чего загораются машины?

Нечего не говорит. Молчат, не знаю сколько они планируют отмалчиваться, но такое ощущение что правды не говорят, так как видимо она не радужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор