Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, glot сказал:

Не удивлюсь если это будет в новостях не только нашей страны. Хавалу засунут по самые гланды - в итоге убытки и сильный спад на их продукцию. Вот так бывает, когда в руководство набирают по блату, особенно в среднюю прослойку.

Ну значит решат, а еще и громко озвучить решение проблемы им надо, это в их интересах(не может конечно владельцу брэнда потеря денег и не проблема) так как стоимость завода в РФ, завод  для двс, слишком много вложили, плюс сам проект Ф7 тоже много денег. Думаю врятли они сидят и нихрена не делают, просто нам всем хочется быстрее, а у них задачи другие, надо и быстрее, но главное, что бы наверника и без повторов. Если это так, то это будет грамотный подход, на этом же форуме станут описывать решение с уважением, ну а если на отъе.. сь, то думаю  деньги 0авэйл пустил на ветер. Вот такие две теории, мне нравиться первая))) Будем ждать. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vаdim сказал:

не вижу

Не туда смотришь! Там могут нафантазировать и двадцать раз изменить. Ещё раз для особо одаренных - идем на первую страницу и внимательно читаем все подряд, дабы потом не строчить по надцатому разу одно и то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Не туда смотришь! Там могут нафантазировать и двадцать раз изменить. Ещё раз для особо одаренных - идем на первую страницу и внимательно читаем все подряд, дабы потом не строчить по надцатому разу одно и то же!

Зайди на любой другой ресур погодных данных.))))  Строчишь и фантазируешь здесь только, ты не раз тебе об этом писали). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Антон чернышов сказал:

Сдал сегодня машину оф.дилеру  хавал ф7х лопнули трубки бензопровода,говорят что китайцы уже ищут решение,после 20.01 будет известно

IMG_20210114_102110.jpg

Спасибо за наглядное фото.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Implex сказал:

Будем ждать.

Да ладно. Ждать чего? Сколько "завтраков" уже было и что? Хорош говорить про сроки - обычно они длинные у тех кто боится взять ответственность или ленится что либо делать. При желании все давно можно было сделать. Но скорей всего всеобъемлющее авось "само рассосется", да плюс квалификация (могу судить по тем кто тут на форуме присутствует) нихрена пока только выходит. Ну вот скажи по чесноку - сколько можно везти трубки новые пусть из Китая в Сургут?! Даже на оленях и то быстрее будет. :kolobok_lol:

17 минут назад, Vаdim сказал:

Зайди на любой другой ресур погодных данных.

Ты когда читать темы начнешь?! Тебе персонально, одаренному скину ссылку на видео. Вот из-за вас спамеров ленивых тема и растет бестолковыми комментами!

https://www.youtube.com/watch?v=31NdMvYb1Xg&t=790s

https://weatherarchive.ru/Temperature/Surgut/January-2019

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Ну значит решат, а еще и громко озвучить решение проблемы им надо, это в их интересах(не может конечно владельцу брэнда потеря денег и не проблема) так как стоимость завода в РФ, завод  для двс, слишком много вложили, плюс сам проект Ф7 тоже много денег. Думаю врятли они сидят и нихрена не делают, просто нам всем хочется быстрее, а у них задачи другие, надо и быстрее, но главное, что бы наверника и без повторов. Если это так, то это будет грамотный подход, на этом же форуме станут описывать решение с уважением, ну а если на отъе.. сь, то думаю  деньги 0авэйл пустил на ветер. Вот такие две теории, мне нравиться первая))) Будем ждать. 

Хорошо нам рассуждать, будем ждать, а как парни у которых забрали месячные машины, с пробегом меньше 1000км на неопределённый срок, да ещё со словами:-"Подменных машин нет, ваши проблемы, а эту эксплуатировать нельзя", тут поневоле кипятком ссать начнёшь! Думаю марке Хавал в России конец, как бы они себя не повели, а вместе с ними и мы попали на бабки, имея на руках неликвидные машины. Хорошо мне есть ещё кому подарить!  

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, glot сказал:

Да ладно. Ждать чего? Сколько "завтраков" уже было и что? Хорош говорить про сроки - обычно они длинные у тех кто боится взять ответственность или ленится что либо делать. При желании все давно можно было сделать. Но скорей всего всеобъемлющее авось "само рассосется", да плюс квалификация (могу судить по тем кто тут на форуме присутствует) нихрена пока только выходит. Ну вот скажи по чесноку - сколько можно везти трубки новые пусть из Китая в Сургут?! Даже на оленях и то быстрее будет. :kolobok_lol:

Вопрос же не в том, что привезти трубки, а в том чтобы привезти трубки, которые не лопнут.

Вчера же обсуждали Geely который поменял трубки и сгорел на следующий день, так же хотите?

Нормальная экспертиза делается минимум 2 недели, еще нужно время, чтобы найти производителя новых трубок и произвести их. Если трубки будут 20 Января, то Haval работает достаточно оперативно. 

Изменено пользователем Максим_H7
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Максим_H7 сказал:

А мне интересно, кто пиарит Хавал, что даже по телеку показывают. Или это мы на форуме помогаем?

Статистика по ХМАО:

С 21 по 27 декабря сгорело https://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4343211 33 машины, из них 6 хавалов. 

С начала года сгорело опять 33 машины https://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4355638 хавалов 0.

Но по новостям показывают только Хавалы...

И если посмотреть на другие регионы, то количество сгоревших машин значительно меньше чем ХМАО, версия про НЛО уже не кажется такой неправдоподобной.

 

 

 

 

 

По маркам кроме нашей есть статистика?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lom47 сказал:

По маркам кроме нашей есть статистика?

Я сильно не копал, это же надо обшарить кучу форумов, у Geely кстати вообще ветка закрыта про сгоревшие машины https://geely-clubs.ru/forums/topic/1464-sgoreli-dzhili-atlas-otzyvy-avto-na-proverku-toplivnoy-sistemy/

Есть новость https://ugra-news.ru/article/zvezdy_zaltsburga/  "С 31 декабря по 8 января сгорели сразу три «Лады»: «Приора», «Гранта» и «Веста». Также в новом году в отрицательной статистике отметились все тот же Geely Atlas, Chevrolet Lacetti и «Газель»." И что-то я не видел новости по телевизору, что Росстандарт проверит Автоваз из-за самовозгораний.

Изменено пользователем Максим_H7
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор