Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
8 минут назад, Максим_H7 сказал:

Нормальная экспертиза делается минимум 2 недели, еще нужно время, чтобы найти производителя новых трубок и произвести их. Если трубки будут 20 Января, то Haval работает достаточно оперативно. 

Хорош уже! Ленивый и бестолковый найдет для себя массу всяких "обстоятельств", инструкций  и т.п. бездействия, лишь бы не отвечать ни за что. Особенно о таком рассуждают те кто не хочет РАБОТАТЬ! Хотели бы и за пять дней сделали трубки, доставили и испытали все что можно. Просто как обычно не увидеть проблему оказалось чревато усугублением и я уверен, что у всей этой бодяги есть ФИО, и не одно!

 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Хорошо нам рассуждать, будем ждать, а как парни у которых забрали месячные машины, с пробегом меньше 1000км на неопределённый срок, да ещё со словами:-"Подменных машин нет, ваши проблемы, а эту эксплуатировать нельзя", тут поневоле кипятком ссать начнёшь! Думаю марке Хавал в России конец, как бы они себя не повели, а вместе с ними и мы попали на бабки, имея на руках неликвидные машины. Хорошо мне есть ещё кому подарить!  

Про тех кто пострадал писал не раз, когда все начиналось и когда штурмовали представителя Хавэйл Вас на форуме не было еще. Можите прочитать его с начала. Про то, что не дают подменый авто тоже писали, как и зачем надо писать заявление с 01.01.2021.

Как долго будут идти трубки из Китая в РФ зависит не только от Хавэйл, но и от таможни, плюс если трубки другие и они не декларировались, то надо делать сертификацию, а это тоже не 1 день. Да, может быть Я оптимист, но уж совсем в уныние уходить тоже не дело. К сожалению не всё делается быстро, даже если очень хочется. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

К сожалению не всё делается быстро, даже если очень хочется. 

Особенно когда не хочешь, не можешь, не имеешь на то ни опыта ни знаний. Даже тут - сколько народа не желающих читать тему с начала и по сотому разу начинают графоманить  с первого своего посещения? Да, много флуда, спама - но не прочитав как ты поймешь где что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тема про возгарание Атласа закрыта для доступа это правильно, а то к нам кто только не заходит, потом удивляемся откуда столько пиара. 

glot я не пытаюсь оправдать отдельных разгильдяев из Хавэйл и их ОД, ОД люблю как собака палку, но и всех под одну гребенку не хочу ровнять, просто из твоих посто(может и не правильно понял) так ты вообще жалеешь, что купил авто и типо надо избавлятся. Я же так не считаю. 

Изменено пользователем Implex
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glot сказал:

Хорош уже! Ленивый и бестолковый найдет для себя массу всяких "обстоятельств", инструкций  и т.п. бездействия, лишь бы не отвечать ни за что. Особенно о таком рассуждают те кто не хочет РАБОТАТЬ! Хотели бы и за пять дней сделали трубки, доставили и испытали все что можно. Просто как обычно не увидеть проблему оказалось чревато усугублением и я уверен, что у всей этой бодяги есть ФИО, и не одно!

 

Сразу видно, что вы ничего не лицензировали и не сертифицировали. Чтобы сделать все по закону, нужно время.

Другой вопрос, что для сохранения лица и неровов владельцев сгоревших машин и машин с текущими магистралями, нужно было выдать подменные авто. Вот тут нужно дрючить ОД и производителя по полной. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glot  ты же свидетель, что я не один раз писал в Хавэйл и явно письмо было не любовью наполнино ?. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Максим_H7 сказал:

ничего не лицензировали и не сертифицировали.

Для решения проблемы этого не требуется! Все ваши лицензии и сертификации делаются опосля! Я же и говорю - ленивый найдет массу причин лишь бы свою лень оправдать!

 

13 минут назад, Implex сказал:

может и не правильно понял

Нет, не правильно понимаешь :sm141: Я доволен авто, я знаю хороших ОД. Но я живу не в вакууме, а в стране где сейчас на ключевых должностях (я не про власть) подавляющая масса народа "тупой, ещё тупее". И ни какой "рынок" как оказывается не регулирует это! Так что пока не вижу во всей этой ситуации просвет. :kolobok_lol: Вот когда мне лично позвонят-сообщат и скажут что мне не о чем беспокоится, все будет сделано или делается - вот тогда я буду премного благодарен. А пока только было у ОД одно удивление по всем к ним вопросам связанным с моим автомобилем. Мне достаточно двух ответов (выше уже говорил) когда Манька на Ваньку и три недели шло сообщение. А  делов-то было на пару часов!

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С учетом информации от Антона чернышева из Удмуртии он же Люба, он же неЛюба (кстати некоторым личностям стоило бы извиниться за неласковый прием, человек поспешил поделиться тематический информацией, а его оборжали), которой уже можно доверять (пруфы есть) он уже 4-й владелец хавал ф7/ф7х в своем регионе с текущими трубками из чего следует, что проблема более глобальная, ведь запредельно низких температур в Удмуртии не было. 

2. Наверное пока еще следует разделять "сгоревшие автомобили" и "автомобили с текущими трубками", ведь у нас нет данных, что у погорельцев 100% была течь топливной системы. 

3. Горели машины разных годов это факт, а вот были ли машины с подтвержденной течью топливной системы 2019 или 2018 года? (подскажите владельцы) 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько тут активных реальных погорельцев в этой теме?
Столпотворение зрителей, экспертов и судей.
Хорошо, что тут нет официального представителя HAVAL, а то уже бы весь форум по распоряжению росскомнадзора закрыли бы :kolobok_biggrin:.

glot мечтает что ему ежесекундно должны вернуть деньги с процентами за причиненные неудобства.

Implex ожидает от всех исполнения всех законов.

А модераторы и админ почему то молчаливо потворствуют этому.
Такое ощущение что после появления этой темы на всем форме начались дикие срачи и переходы на личности в темах про бензин и чип-тюнинг. 
Хотя изначальная цель сайта и форума была сдружить и объединить владельцев авто этой марки.

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Fishka_Kir сказал:

мечтает что ему ежесекундно должны вернуть деньги с процентами за причиненные неудобства.

Свои фантазии списанные с себя любимого не стоит приплетать ко мне! Я реалист, практик и не фантазирую по разным поводам. :thumbup1:

з.ы.: спамеры, не засоряйте личку своими бестолковыми эпистолярными писульками! От этого вы не станете ко мне ближе или умнее.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор