Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
7 минут назад, Stark сказал:

Почему все произошло именно в Сургуте и ХМАО

чтобы ответить однозначно, нужно знать точную причину приведшую к возгоранию тс. Вот Джили считают что причина в статике и приглашают владельцев этих регионов на замену трубок на антистатичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Implex сказал:

Вопрос про

С трубками ладно. А вот по возгоранию ещё может быть очень интересный такой сюжет: ОД я так понимаю крупный в регионе, т.е. вложено не мало средств. И вот там могли начудить с машинками или при предпродажке, или др. способами при установке доп оборудования. Вследствие чего получаются плачевные результаты. И теперь просто ведутся торги и ищется вариант как выкрутиться из создавшейся обстановки. В ход может идти все - и подкуп и др. средства. Хуже всего, что видно пока не пришли к решению вопроса по погорельцам - завод может упереться в десять лямов не своей вины, а для ОД это уже большие деньги и не один капиталист не будет просто так отдавать их. Чет мне видится (гадаю на кофейной гуще) без гос органов тут не обойдется. Очень жаль погорельцев - сколько им терпения и нервов нужно иметь!

15 минут назад, Basil сказал:

при температурах ниже 43

Ошибаетесь и при -50 он источает.(не химик, но этот вопрос проштудировал) Только при низкой температуре интенсивность падает, но процесс происходит!

7 минут назад, Alexsei43 сказал:

на замену трубок на антистатичные

А последнему погорельцу их ставили или обычные?! И что это за трубки - не слышал. Про вставки знаю, а тут - гм, интересно.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alexsei43 сказал:

чтобы ответить однозначно, нужно знать точную причину приведшую к возгоранию тс. Вот Джили считают что причина в статике и приглашают владельцев этих регионов на замену трубок на антистатичные. 

Чего же тогда после замены горят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, glot сказал:

А последнему погорельцу их ставили или обычные?! И что это за трубки - не слышал. Про вставки знаю, а тут - гм, интересно.

не известно. про трубки на форуме джили есть смс от производителя (дилера) что будет такая замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alexsei43 сказал:

не известно. про трубки на форуме джили есть смс от производителя (дилера) что будет такая замена.

Ага, два года не было ни одного случая статического электричества, а 26 декабря сразу шесть и три атласа в одном регионе. Если бы было дело в статике, они бы уже горели давно и регулярно по всей стране.

Изменено пользователем Калач
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Калач сказал:

Ага, два года не было ни одного случая статического электричества, а 26 декабря сразу шесть и три атласа в одном регионе. Если бы было дело в статике, они бы уже горели давно и регулярно по всей стране.

я так понимаю наш лаваш продается второй год так ведь ?  а атласы сколько ? столько же или все таки дольше?  ну т.е. пару зим то уже перезимовали ? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Калач сказал:

Ага, два года не было ни одного случая статического электричества, а 26 декабря сразу шесть и три атласа в одном регионе. Если бы было дело в статике, они бы уже горели давно и регулярно по всей стране.

я не буду спорить, у меня тоже было такое предположение. и про замену не я придумал, можете посмотреть на форуме джили, там есть смс. не горели в прошлом году так как вероятно не было течи в трубках или в другом месте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alex678 сказал:

я так понимаю наш лаваш продается второй год так ведь ?  а атласы сколько ? столько же или все таки дольше?  ну т.е. пару зим то уже перезимовали ? 

Это у нас второй год, в Китае вроде с 2018. Атласы в Белорусии выпускают уже года 2 по моему точно. Да и какая связь статического электричества с количеством зимовок?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexsei43 сказал:

я не буду спорить, у меня тоже было такое предположение. и про замену не я придумал, можете посмотреть на форуме джили, там есть смс. не горели в прошлом году так как вероятно не было течи в трубках или в другом месте.  

ну так а почему потекли то только в этом году ?? нигде не было морозов чтоли в прошлом и позопрошлом году??  состариться тоже не могли - вон новые машины горят ..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexsei43 сказал:

не горели в прошлом году так как вероятно не было течи в трубках или в другом месте.

Или просто количество сказалось. Упрощая: прошлой зимой не сгорело ни одной машины из 100 имеющихся, этой зимой сгорело 3 из 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор