Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Pikulnikolai сказал:

Да такие клипсы на многих авто стоят. Без каких-либо проблем  заказал в первом магазине, рублей 80 по цене. От весты должны подойти, покрутил в руках, одинаковые, немного фиксатор внутри другой но принцип тот же, думаю подойдут. Клипсы 2

Хммм..... Надо попробовать,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pikulnikolai сказал:

Да такие клипсы на многих авто стоят. Без каких-либо проблем  заказал в первом магазине, рублей 80 по цене. От весты должны подойти, покрутил в руках, одинаковые, немного фиксатор внутри другой но принцип тот же, думаю подойдут. Клипсы 2

Как проверить сломали ли клипсы? Диван болтается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ValentinM сказал:

Как проверить сломали ли клипсы? Диван болтается?

Возьмите руками за нижний край дивана и вверх тяните, сначала с одной по том с другой стороны, если поднимите, значит сломана. Так то он с большим усилием снимается. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pikulnikolai сказал:

Возьмите руками за нижний край дивана и вверх тяните, сначала с одной по том с другой стороны, если поднимите, значит сломана. Так то он с большим усилием снимается. 

Подтверждаю, за края подергать несильно , сразу будет понятно, сломана или нет, у  меня с правой стороны по ходу движения сломали

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Stasya сказал:

 

Чета пластиковые быстросъемы вообще доверия не вызывают на магистрали под давлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pikulnikolai сказал:

Да такие клипсы на многих авто стоят. Без каких-либо проблем  заказал в первом магазине, рублей 80 по цене. От весты должны подойти, покрутил в руках, одинаковые, немного фиксатор внутри другой но принцип тот же, думаю подойдут. Клипсы 2

А есть возможность фоток клипс наших и весты сделать (ну если есть на руках)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vagner сказал:

А есть возможность фоток клипс наших и весты сделать (ну если есть на руках)?

Писали что ваговские идеально подходят 4L0 886 373

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Snoop_55 сказал:

Чета пластиковые быстросъемы вообще доверия не вызывают на магистрали под давлением!

Да сейчас все производитили авто применяют такие быстросъемы, у меня на Шеви-ниве тские же стояли, вроде с этими быстросъемами ни у каких машин проблем не было.У 6их единственная проблема, что они со временем закисают и бывает тяжело их отстегнуть, например для замены фильтра, вд-40 в помощь. У Хавейла тоже течей топлива случаев через быстросъемы не было, текут именно трубки через миктротрещины которые появляются от сильных морозов

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Snoop_55 сказал:

Чета пластиковые быстросъемы вообще доверия не вызывают на магистрали под давлением!

У меня абсолютно не вызывают. Уже много лет пластиковые быстросъемы используются в фильтрах воды, подключенных к водопроводу, давление в котором как правило составляет 2-5 атмосфер...

Давление воды  

600fd845ea5c8_.JPG.efe0776c6a8e6b6d71e2e080baf242d1.JPG

Hide  

Лично у меня ни разу эти соединения не подтекали, даже при учете того, что отсоединял их по 1-2 раза в год.

Понятно, что в автомобиле есть "отягчающие" факторы, например - вибрация, но там и давление бенза меньше...

3 часа назад, Калач сказал:

Писали что ваговские идеально подходят 4L0 886 373

Лежат у меня в бардачке ваговские. Никак не поставлю в замен сломанных мною при шумоизоляции)))

А теперь смысла торопиться их ставить нет - дождусь реализацию отзывной по трубкам, тогда и поменяю.

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jenek62 сказал:

У меня абсолютно не вызывают. Уже много лет пластиковые быстросъемы используются в фильтрах воды, подключенных к водопроводу, давление в котором как правило составляет 2-5 атмосфер...

Давление воды

600fd845ea5c8_.JPG.efe0776c6a8e6b6d71e2e080baf242d1.JPG

Hide

 

Тож хотел про это написать, так же стоит осмос, частный дом, плюс у меня система с помпой, ну и норм на быстроесъемах 2 года без проблем ?Опередил меня Евген с ответом ?

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор