Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
39 минут назад, Юрий Сергеевич сказал:

Да хоть на примере полипропиленовых пластиковых водопроводных труб. Закодирован и материал и толщина стенки и класс эксплуатации (какую температуру выдерживают) и т.д. и т.п. Если материал другой, то и код будет другой. Если всё совпадет до буковки и циферки то это одна и таже труба. 

S10127-145238.png

Хммм... И где в этой маркировке материал? Перестаньте уже выдумывать предположения для нагнетания...

Как говорится: "Весна покажет кто где с...ал.", ну а нам покажет результат от проведенной отзывной компании (раз уж северным регионам уже трубки меняют, то они еще минимум 2-3 месяца зимней эксплуатации новых трубок застанут).

 

Изменено пользователем Jenek62
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenek62 сказал:

Хммм... И где в этой маркировке материал? Перестаньте уже выдумывать предположения для нагнетания...

Как говорится: "Весна покажет кто где с...ал.", ну а нам покажет результат от проведенной отзывной компании (раз уж северным регионам уже трубки меняют, то они еще минимум 2-3 месяца зимней эксплуатации новых трубок застанут).

 

Вам ссылку кинуть? Материал там тоже есть (буквы после названия производителя). Вы до каждого слова цепляться будете? Проверьте сначала, потом претензии, так будет конструктивнее.?

Экстремальненькая такая проверка. Не завидую "подопытным"?

Изменено пользователем Юрий Сергеевич
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий Сергеевич сказал:

Вам ссылку кинуть? Материал там тоже есть (буквы после названия производителя). Вы до каждого слова цепляться будете? Проверьте сначала, потом претензии, так будет конструктивнее.?

Не совсем понятен Ваш посыл. Что конкретно (конструктивно) Вы предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Юрий Сергеевич сказал:

Вам ссылку кинуть? Материал там тоже есть (буквы после названия производителя). Вы до каждого слова цепляться будете? Проверьте сначала, потом претензии, так будет конструктивнее.?

А вы смотрели какие на вашем авто трубки стоят? Если не такие как на Ф7, то что вы переживаете то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vagner сказал:

Не совсем понятен Ваш посыл. Что конкретно (конструктивно) Вы предлагаете?

Если коротко, то человек ждет, когда кто-то опубликует маркировку старых и "новых" трубок, он сличит маркировку с установленными на его Н6 и сделает выводы. Правда какие - я пока не понимаю:kolobok_addon_unknown:

Невольно вспоминается предыдущее сообщение @Implex о сердобольных никах...

Изменено пользователем Jenek62
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jenek62 сказал:

А вы смотрели какие на вашем авто трубки стоят? Если не такие как на Ф7, то что вы переживаете то так?

Артикул другой 100%, а вот целиком маркировку хрен увидишь, она где то ближе к баку. На снятых или на ещё не установленных трубках смотреть надо. Проблематично. Если она chinaust мне уже неуютно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Юрий Сергеевич сказал:

Артикул другой 100%, а вот целиком маркировку хрен увидишь, она где то ближе к баку. На снятых или на ещё не установленных трубках смотреть надо. Проблематично. Если она chinaust мне уже неуютно будет. 

А что гласит форум Н6 по этому вопросу? Какие трубки были в загоревшемся Н6?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jenek62 сказал:

Если коротко, то человек ждет, когда кто-то опубликует маркировку старых и "новых" трубок, он сличит маркировку с установленными на его Н6 и сделает выводы. Правда какие - я пока не понимаю:kolobok_addon_unknown:

Невольно вспоминается предыдущее сообщение @Implex о сердобольных никах...

Всё верно. Маркировка старых уже есть (в Когалыме человек поменял на армированные резиновые бензопроводы и фото старых выложил). А вот новые крупно сфоткать никто пока не смог. Хотя для Н6, что там на новых уже не важно. Мне свои с вашими старыми сравнивать надо. Тут вы абсолютно правы. 

13 минут назад, Jenek62 сказал:

А что гласит форум Н6 по этому вопросу? Какие трубки были в загоревшемся Н6?

Везде, где нашел хоть какую то активность отписался, пока тишина на всех фронтах ?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё хоккей, чего вы так болезненно реагируете? 

Кто на замену будет собираться и об этом здесь сообщит буду в личке просить попытаться крупно сфоткать маркировку новых трубок. 

И это... Когда мне не задают вопросы я очень молчалив ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 CHINAUST  PLASTICS  8X1>PA12/EVOH/EFEP<  1101102XKS00A  AAAVH  20190824     Это трубка старого образца,  инфа взята с фото со стр.340 Сгорел Haval F7x

Последние 6 цифр, это я так понимаю дата производства 24 августа 2019г.

CHINAUST  PLASTICS  8X1  >PA12,ETFEcon<  1101101XKS00A  AAAVH  20210106  

Это трубка которую мне поставили по отзывной, фото чуть позже скину

Последние шесть цифр, видимо дата производства 6 января 2021г.

Вообщем те же яйца , производитель тот же, возможно материал изготовления другой, артикул тот же.

Седьмая цифра в артикуле отличается только потому что на фото на стр 340  представлена  трубка подачи до фильтра, на моем фото трубка обратки, фото чуть позже

20210127_153430.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор