Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений
7 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

И я ранее написал что при разгоне были пенки в области двигателя

Ну причиной пИнков может быть много и не исключено неадекватное управление со стороны систем безопасности. У этой машины своего ума палата и пол форума обсуждают поведение разных систем, которые у кого-то работают постоянно, а у кого то только по кнопке включаются (AutщHold, ESP, и т.д.). Может правда пугается ошибке шин и не дает ехать выше одной ей известного предела скорости.

Вам в Краснодарском крае не ведома езда по сугробам, когда давишь равномерно на газ, а авто сама решает перестать крутить колесами и в самом сугробе встать и хоть затопчи педаль газа - обороты не растут, а когда отпустишь и нажмешь снова, то начинают хрустеть системами и машина начинает ехать.

 

IMG-20201220-WA0002.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

проблема разгона моего автомобиля проявляется только на моём автомобиле?

Да....  :facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Haval F7 4wd сказал:

Тоесть по вашей логике если многие владельцы Хавейл поменяли шины и диски как я и проблема разгона моего автомобиля проявляется только на моём автомобиле? Остальные также имеют желтый  значок на приборной панели о датчиках давления в шинах поменяв диски и шины. И у других автомобили почему то разгоняются до 90 км /ч и выше. И только у меня потеря мощности и скорост при нажатии на газ? Железная логика.

Блин. Реально Система контроля шин мозг делает.
Я где то писал уже , что в конце сентября в Балашихе два пробоя в колесо словил,
Так вот , Она больше 80 не ехала, даже когда колесо починили , пока датчики не настроились. 
Можно правда ок на приборке нажать, система понимает это , что ты в курсе этой ошибки.

( но как вещал ШУРА КАРЕТНЫЙ - ЭТО ВЕРСИЯ)))))))))))))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Дилер выявил проблему работы, брак ТНВД. Дилер отправил эту информацию в Хавейл Мотор Рус. Ждут от Хавейл Мотор Рус решение. И соответственно я жду. 

19 часов назад, ГТЦ сказал:

Блин. Реально Система контроля шин мозг делает.
Я где то писал уже , что в конце сентября в Балашихе два пробоя в колесо словил,
Так вот , Она больше 80 не ехала, даже когда колесо починили , пока датчики не настроились. 
Можно правда ок на приборке нажать, система понимает это , что ты в курсе этой ошибки.

( но как вещал ШУРА КАРЕТНЫЙ - ЭТО ВЕРСИЯ)))))))))))))))

Итак. Дилер выявил проблему работы, брак ТНВД. Дилер отправил эту информацию в Хавейл Мотор Рус. Ждут от Хавейл Мотор Рус решение. И соответственно я жду. Колеса и система контроля давления в шинах не причем. 

Изменено пользователем Haval F7 4wd
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везучая Вам машина попалась ей богу( Надеюсь Вам все заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

Дилер выявил проблему работы, брак ТНВД.

Ну это уже какая то фигня творится...
А дальше форсунки посыпятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, informator сказал:

Не везучая Вам машина попалась ей богу( Надеюсь Вам все заменят.

Спасибо, жду решения Хавейл Мотор Рус. 

19 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Ну это уже какая то фигня творится...
А дальше форсунки посыпятся?

У нашего одноклубника посыпался катализатор на 4500 км пробега , не хотели по гарантии менять. Я уверен что в моем случае брак ТНВД  о котором сказал дилер , поменяют по гарантии. Бензонасос поменяли по гарантии ранее. Я без автомобиля с 19 февраля 2021 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Haval F7 4wd Будем надеяться, что все болячки устранят сейчас, а дальше будешь ездить долго и счастливо без проблем!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Haval F7 4wd сказал:

без автомобиля с 19 февраля 2021 года. 

хроническое не везение ????? Или в церковь пора идти.Подменное авто так и не предложили? В целом удачи и скорого ремонта. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bojen4ik сказал:

хроническое не везение ????? Или в церковь пора идти.Подменное авто так и не предложили? В целом удачи и скорого ремонта. 

В целом в жизни всё хорошо. Но в церковь или храм пора. Подменный автомобиль не предоставили. Спасибо за поддержку. Тоже жду что отремонтируют автомобиль по гарантии. Второй раз уже. Фактически первый гарантийный ремонт длился с 19 февраля 2021 года по 23 марта 2021 года , второй случай начался меньше чем через сутки с 24 марта 2021 года , но пока автомобиль у дилера.  

1 час назад, Quaerens сказал:

@Haval F7 4wd Будем надеяться, что все болячки устранят сейчас, а дальше будешь ездить долго и счастливо без проблем!

Спасибо за поддержку. Тоже на это надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти