Makatun

Запахи в салоне Haval F7/F7x

В теме 186 сообщений
30 минут назад, Sergiosvn сказал:

Машине полгода, пробег 20т.км, запах горелого фрикционного слоя по прежнему присутствует, дилер причину не находит.

Да расслабьтесь и вкушайте ароматы. Это пока не решили и неизвестно от чего. Есть и есть, бывает...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2021 в 20:56, *Voron* сказал:

Просто видать стиль езды "Пенсионер"? Меня тоже он не напрягает, потому как вжариваю не часто. Это нужно постараться, чтобы появился запах.

что интересно, стараться не нужно, городской режим, скорость до 80, но могуть быть пара мест где нажал, зная, что светофор отмигает, и потом 5 подряд будешь стоять, поднажмешь, успеешь и все, вполне жди запах где-то остановившись или добравшись до дом/работы.

Изменено пользователем denisfaq
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, denisfaq сказал:

что интересно, стараться не нужно, городской режим, скорость до 80, но могуть быть пара мест где нажал, зная, что светофор отмигает, и потом 5 подряд будешь стоять, поднажмешь, успеешь и все, вполне жди запах где-то остановившись или добравшись до дом/работы.

Не, у меня такого нет. У меня прям надо продолжительное время ехать на высоких оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю о чем вы говорите:kolobok_addon_unknown::sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять копеек от меня-первые 500 км воняло-считал что это от антикоррозийки,потом перестало-на 2500 -попал в пробку жёсткую на м4 и ехал 16 км  в ней,  вонь получил уже в конце пробки ,при остановке ,которая прошла за пару мин,и всё пока больше не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю по поводу запаха. 30.000 пробег. Только усугубилась проблема на Ф7х((( одно время начала каждый день пахнуть. Думала кошки под капот нагадили. Сменила фильтры. Вонь осталась. Потом исчезла. А сейчас опять, после 10 мин спокойной езды приостановке, фонит так, как будто я на говновозке еду( 

ОД  молчит, была 2 раза на диагностике(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож в салоне кошка нассала. Нет и не было запахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на яму и мотор и все полости смотреть. Вполне вероятно мышь или крыса забралась и сдохла, будет вонять пока не засохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Гость Ринк сказал:

2 раза на диагностике

Автоклимат постоянно включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гость Ринк, Добрый день. удалось выяснить причину?  раньше думал кошки метят во дворе на радиатор в нижнее отверстие бампера, но сейчас понимаю что это не они. проблема стала всё чаще появляться, вонь ужасная при остановке на светофоре. пробег 40000 , за весь пробег было раз 10-15, сейчас всё чаще. Езда в спорт режиме,но без резких ускорений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор