Admin

Защита картера, двигателя, топливного бака на Haval F7/F7x

В теме 156 сообщений
7 минут назад, Михаил Л сказал:

Самоизолировались?

Ага...  Я успел последние наверно в Москве купить на всё, кроме двигателя...., но я туда алюмин специально поставил - он легче..., да и снимать удобней при замене масла...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил защиту картера от Rival в Onlinetrade.ru

4400 руб. Встала отлично. Клиренс вроде не съедает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Max64ru сказал:

Купил защиту картера от Rival в Onlinetrade.ru

4400 руб. Встала отлично. Клиренс вроде не съедает. 

 

 

Дохрена дорого.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Voron* сказал:

Дохрена дорого.

Да, причем ведь кроме этого на сайтах и нет, все остальные железные отсутствуют в наличии ((. Хотя клиренс норм, по бездорожью злому не езжу, пока и с штатной норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Implex сказал:

Да, причем ведь кроме этого на сайтах и нет, все остальные железные отсутствуют в наличии ((. Хотя клиренс норм, по бездорожью злому не езжу, пока и с штатной норм. 

Да я тоже не езжу по бездорожью жестокому, но по лесу езжу. И так как я езжу, уже пару раз нормально клевал мордой в бугры с разгона. У меня защита стоит стальная, не алюминий, брал за ~1,5к. Я редко выезжаю в дебри, но если выезжаю, то крепись машинка... Это ещё хорошо машина черная, это останавливает от езды к кукуево. Прошлая машина была цвета белый-перламутр и царапины вообще не видно было, поэтому я и по полям и по зарослям и по лесам и по кустам гонял. Не пешком же идти дохрена по полю, если можно на машине проехать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездорожье, не бездорожье... Мне сегодня по защите картера церковным крестом долбануло! 

На ровном месте - подъехал в деревеньке к почте, рядом с почтой церквушку ремонтируют, между ними площадка, присыпанная снежком... а на площадке, оказывается, крест лежит. Я на один конец колесом наехал, другой конец меня и долбанул. На защите - вмятина. Сомневаюсь, что пластик бы спас.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Quaerens сказал:

Бездорожье, не бездорожье... Мне сегодня по защите картера церковным крестом долбануло! 

На ровном месте - подъехал в деревеньке к почте, рядом с почтой церквушку ремонтируют, между ними площадка, присыпанная снежком... а на площадке, оказывается, крест лежит. Я на один конец колесом наехал, другой конец меня и долбанул. На защите - вмятина. Сомневаюсь, что пластик бы спас.

И вас не распяли на этом кресте? А как же "богохульник, ирод, безбожник, дитя сатаны и т.д."?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* Так то - если бы оно сверху прилетело! Тогда однозначно - знамение свыше. А так - снизу постучали... хоть и крестом :sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Quaerens сказал:

Бездорожье, не бездорожье... Мне сегодня по защите картера церковным крестом долбануло! 

На ровном месте - подъехал в деревеньке к почте, рядом с почтой церквушку ремонтируют, между ними площадка, присыпанная снежком... а на площадке, оказывается, крест лежит. Я на один конец колесом наехал, другой конец меня и долбанул. На защите - вмятина. Сомневаюсь, что пластик бы спас.

Не спорю, все бывает. Но защит обычных нет (а алюм дорого, да и не нужен он,ну лично мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я защиту бензобака никак не найду.... Нет стальных нигде! :-(
Защиту картера Автоброню на EMEXe поймал.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор