Admin

Защита картера, двигателя, топливного бака на Haval F7/F7x

В теме 159 сообщений
21 минуту назад, Quaerens сказал:

*Voron* Так то - если бы оно сверху прилетело! Тогда однозначно - знамение свыше. А так - снизу постучали... хоть и крестом :sm141:

Это знак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всегда считал, что все эти защиты картера от лукавого. Но умудрился приложиться правым рычагом со всего размаха об замерзший земляной бруствер в колее. Чуть правее бы прошел и снег бы картер к херам.

 Насчет дорого -понятие субъективное. Я считаю приемлимый ценник за эстетичное изделие из люмини. Была у меня стальная защита заднего свеса на X-trail -заржавела через полгода и стала выглядеть очень стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Max64ru сказал:

Я вот тоже всегда считал, что все эти защиты картера от лукавого. Но умудрился приложиться правым рычагом со всего размаха об замерзший земляной бруствер в колее. Чуть правее бы прошел и снег бы картер к херам.

 Насчет дорого -понятие субъективное. Я считаю приемлимый ценник за эстетичное изделие из люмини. Была у меня стальная защита заднего свеса на X-trail -заржавела через полгода и стала выглядеть очень стремно.

Max64ru без обид, я полностью согласен с тем, что она Вам в кайф, что Ваше мнение, что не жалко денег за нее и я не говорю, что она плохая, но вот то, что металлическая заржавела бы и выглядила не экстетично, ну это не корректно, так как защиту видно ну на ТО или если лежа на земле, соответственно вообще пофиг как она выглядит, главное что б выполняла предназначения. У меея на всех стояли металл защиты и норм, даже спустя 80тыс в достлйном состоянии, да с элементами снятой краски и жравчиной, но это видел реано только на ТО. 

А так вопросов нет, есть  на, что купить и не жалко потраченых, то почему бы нет. Приоритеты у всех свои. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что лучше - аллюминий или сталь?

Аллюминий легче и не ржавеет. Какие плюсы у стали?

Сам в леса не сворачиваю, но на всякий случай думаю может оно мне надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Basil сказал:

а что лучше - аллюминий или сталь?

Аллюминий легче и не ржавеет. Какие плюсы у стали?

Сам в леса не сворачиваю, но на всякий случай думаю может оно мне надо...

Хороший алюминий прилично тяжелее за счёт толщины, поэтому легче стальная. И алюминий гораздо дороже стали. Я брал сталь за 1500 р, тут человек взял алюминий за 4к р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то в качестве бонуса дилер подарил ALL.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lom47,

А кому-то допом поставил - даже с установкой вышло дешевле чем стоит сама защита в интернете. Чудно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

Lom47,

А кому-то допом поставил - даже с установкой вышло дешевле чем стоит сама защита в интернете. Чудно.

У нас в Сургуте допы "оооочень дешевые" :kolobok_addon_unknown:

001 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 19:28, Implex сказал:

Да, причем ведь кроме этого на сайтах и нет, все остальные железные отсутствуют в наличии ((. Хотя клиренс норм, по бездорожью злому не езжу, пока и с штатной норм. 

Зашёл на Автодок, так там есть возможность заказать 3 вида стальных защит картера и 1 алюминиевый. более того скажу, что там указано, что несколько стальных подходят и на хавал H6, следовательно могу предположить, что на F7 и H6 защита одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, gordeev80 сказал:

Зашёл на Автодок, так там есть возможность заказать 3 вида стальных защит картера и 1 алюминиевый. более того скажу, что там указано, что несколько стальных подходят и на хавал H6, следовательно могу предположить, что на F7 и H6 защита одинаковая

Взял себе Ривал, да ней написано Ф7(х). Подошла хорошо, жаль толщина 1.8 мм, ну да ладно, все же получше пластика штатного, в целом думаю хватит, по лесам не езжу. А так в описании написано Ф7 и Н6 подходят  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор