Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

В 05.09.2021 в 14:10, Дмитрий-76 сказал:

Модераторы....я стал хорошим...извиняюсь перед вами за оскорбления в ваш адрес.

Обещаю держать себя в руках!!

Главное, чтобы это было не Дежавю...

С возвращением!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenek62 сказал:

Главное, чтобы это было не Дежавю...

С возвращением!

Привет Жень....забудем все обиды, будем стараться работать лучше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дмитрий-76 сказал:

Привет Жень....забудем все обиды, будем стараться работать лучше.

Так мне кажется, что ни у кого ни на кого на форуме обид нет... У меня уж точно:bye:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дмитрий-76 сказал:

Всем привет....и хорошего вечера!

Спасибо большое админу и модераторам, что они меня вернули. Постараюсь быть сдержанным и конструктивным.

 

Лего и другие конструкторы я купил)))) 

С возвращением! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 13:02, Maximus сказал:

  Взяли бы позвонили, договорились о встрече, Мы бы поделились нужной информацией по коробке передач! 

@Maximus , не понял, это шутка такая? Или Вы не читает что Вам пушит? Давайте-ка расставим все точки над "и". 

Во-первых, это Дмитрий позвонил мне 13 августа и попросил о встрече, эта встреча была нужна Вам!  На мой взгляд, мы с Дмитрием вполне нормально пообщались. Во-вторых, встреча была назначена Дмитрию на первые числа сентября, как удобно (Если что, есть сохраненная запись телефонного разговора). В-третьих, это Дмитрий не приехали на встречу в оговоренные дни!  Ну не приехал и не приехал, у всех могут быть дела, но что мешает приехать в другие дни? Что мешало приехать вчера, сегодня, завтра и т.д.? Вам во встрече никто не отказывал!!! Адрес есть, телефон, график работы знаете! Да и те файлы, которые хотели показать, можно вообще переслать по почте, для этого совсем не обязательно ехать через всю Москву.  Зачем из мухи раздувать слона и переходить на личности? И что более всего удивляет - по телефону нормально общаетесь, а тут, на форуме совсем иная подоплека в сообщениях. Нам не понятна ваша стратегия с постоянно меняющимися условиями и претензиями. Определитесь уже. В конце концов, мы Вам ничем не обязаны.

Я всегда за конструктивный диалог, если у Вас  есть желание встретиться, то у меня на этой неделе есть возможность в пятницу и в субботу. Только обязательно предупредите о приезде. Во встрече не вижу ни каких проблем!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MEGAVOLT сказал:

@Maximus , не понял, это шутка такая? Или Вы не читает что Вам пушит? Давайте-ка расставим все точки над "и". 

Во-первых, это Дмитрий позвонил мне 13 августа и попросил о встрече, эта встреча была нужна Вам!  На мой взгляд, мы с Дмитрием вполне нормально пообщались. Во-вторых, встреча была назначена Дмитрию на первые числа сентября, как удобно (Если что, есть сохраненная запись телефонного разговора). В-третьих, это Дмитрий не приехали на встречу в оговоренные дни!  Ну не приехал и не приехал, у всех могут быть дела, но что мешает приехать в другие дни? Что мешало приехать вчера, сегодня, завтра и т.д.? Вам во встрече никто не отказывал!!! Адрес есть, телефон, график работы знаете! Да и те файлы, которые хотели показать, можно вообще переслать по почте, для этого совсем не обязательно ехать через всю Москву.  Зачем из мухи раздувать слона и переходить на личности? И что более всего удивляет - по телефону нормально общаетесь, а тут, на форуме совсем иная подоплека в сообщениях. Нам не понятна ваша стратегия с постоянно меняющимися условиями и претензиями. Определитесь уже. В конце концов, мы Вам ничем не обязаны.

Я всегда за конструктивный диалог, если у Вас  есть желание встретиться, то у меня на этой неделе есть возможность в пятницу и в субботу. Только обязательно предупредите о приезде. Во встрече не вижу ни каких проблем!

Александр добрый вечер....Шуток нет, просто я сейчас очень занят на работе (сдаем многоквартирный дом к 15 числу). Приезжаю поздно, и нет времени встретиться, но встреча будет, я думаю после 15 договоримся. Я думаю время терпит еще.....

Максим тут не при чем ( в плане он не хотел ни кого обидеть)....и встреча наша будет на взаимовыгодных условиях.

Изменено пользователем Дмитрий-76
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MEGAVOLT сказал:

@Maximus , не понял, это шутка такая? Или Вы не читает что Вам пушит? Давайте-ка расставим все точки над "и". 

Во-первых, это Дмитрий позвонил мне 13 августа и попросил о встрече, эта встреча была нужна Вам!  На мой взгляд, мы с Дмитрием вполне нормально пообщались. Во-вторых, встреча была назначена Дмитрию на первые числа сентября, как удобно (Если что, есть сохраненная запись телефонного разговора). В-третьих, это Дмитрий не приехали на встречу в оговоренные дни!  Ну не приехал и не приехал, у всех могут быть дела, но что мешает приехать в другие дни? Что мешало приехать вчера, сегодня, завтра и т.д.? Вам во встрече никто не отказывал!!! Адрес есть, телефон, график работы знаете! Да и те файлы, которые хотели показать, можно вообще переслать по почте, для этого совсем не обязательно ехать через всю Москву.  Зачем из мухи раздувать слона и переходить на личности? И что более всего удивляет - по телефону нормально общаетесь, а тут, на форуме совсем иная подоплека в сообщениях. Нам не понятна ваша стратегия с постоянно меняющимися условиями и претензиями. Определитесь уже. В конце концов, мы Вам ничем не обязаны.

Я всегда за конструктивный диалог, если у Вас  есть желание встретиться, то у меня на этой неделе есть возможность в пятницу и в субботу. Только обязательно предупредите о приезде. Во встрече не вижу ни каких проблем!

Александр, я поступлю чуть умнее и промолчу, на Ваш комментарий! Ну и с Вашего позволения "Ваше высочество", я сею минуту замолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Maximus сказал:

Александр, я поступлю чуть умнее и промолчу, на Ваш комментарий! Ну и с Вашего позволения "Ваше высочество", я сею минуту замолкаю.

:thumbup1:

 Только

Сию минуту

Но

Сей час.

 Это так, на будующее, вдруг кто-то скажет,что русский не знаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГТЦ сказал:

:thumbup1:

 Только

Сию минуту

Но

Сей час.

 Это так, на будующее, вдруг кто-то скажет,что русский не знаем))))

Это смысла не меняет! Дело не в русском, а привет Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГТЦ сказал:

будующее

:ab: Только "будущее" без "ю" пишется... А "сейчас" - слитно, обычно...:ab: 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти