Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

1 час назад, Vin_violin сказал:

Ребята занимаются обманом и мошенничеством, говоря о сумасшедших результатах ( невероятная прибавка лошадей и момента).

Не знаю, что там по цифрам, но авто реально едет… и плевать я хотел на цифры…

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где наши лошади ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Freeze сказал:

Где наши лошади ? )))

Ускакали вместе с деньгами с кошелька😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Vin_violin сказал:

Вот и появились реальные отзывы о прошивках наших энтузиастов : Димы и Данилы. Я так и думал что всё этим и закончится. Ребята занимаются обманом и мошенничеством, говоря о сумасшедших результатах ( невероятная прибавка лошадей и момента). На деле оказывается ничем не подтвержденная информация и оскорбления людей, которые пытаются у них выяснить информацию. Будьте бдительны! P.S. : ниже прилагаю скриншоты из чатов и ссылку на видео замеров их ''замечательной'' прошивки. https://dropmefiles.com/NRfaF

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

 

8 часов назад, Freeze сказал:

Где наши лошади ? )))

и что тут реального?

кто-то где-то как-то что-то намерил

смешно читать, ну, правда

просто продолжение разборок, которые были в чатах - зачем этот мусор переносить сюда, на форум?

любой калибровщик или понимающий человек скажет вам, что есть цифры расчетные, вычисляются по оборотам, помноженным на момент, и стендовые

240-250 л.с. - это расчетные цифры

когда строят проект, закладываются на расчетные показатели

и лишь после постройки, после серии тестов и отладки получают фактические цифры с колес

опять же, с одной и той же машины разный стенд снимет очень сильно отличающиеся цифры

они могут быть как близки к расчетным, так и отличаться, что нормально

в Москве 17 стендов и лишь 3 из них выдают цифры, которые близки к правде - это о чем-то говорит вам?

Изменено пользователем alexxx
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, alexxx сказал:

 

и что тут реального?

кто-то где-то как-то что-то намерил

смешно читать, ну, правда

просто продолжение разборок, которые были в чатах - зачем этот мусор переносить сюда, на форум?

любой калибровщик или понимающий человек скажет вам, что есть цифры расчетные, вычисляются по оборотам, помноженным на момент, и стендовые

240-250 л.с. - это расчетные цифры

когда строят проект, закладываются на расчетные показатели

и лишь после постройки, после серии тестов и отладки получают фактические цифры с колес

опять же, с одной и той же машины разный стенд снимет очень сильно отличающиеся цифры

они могут быть как близки к расчетным, так и отличаться, что нормально

в Москве 17 стендов и лишь 3 из них выдают цифры, которые близки к правде - это о чем-то говорит вам?

Ну судя по видео прошивку этих ребят(не знаю их лично) проверяли не на стенде а на какой то хреновине которая стоит 300 тЫр и прикручивается на одно колесо.

Измерения проводятся при поездке.

 

 

изображение_2022-04-21_165537231.png

изображение_2022-04-21_165630002.png

изображение_2022-04-21_165714529.png

Чойта я не понял,а зачем на заднее колесо крутят приблуду ))

F7X  заднеприводный ?! :kolobok_addon_unknown:

изображение_2022-04-21_170104432.png

Изменено пользователем Freeze
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Freeze сказал:

Ну судя по видео прошивку этих ребят(не знаю их лично) проверяли не на стенде а на какой то хреновине которая стоит 300 тЫр и прикручивается на одно колесо.

Измерения проводятся при поездке.

 

 

изображение_2022-04-21_165537231.png

изображение_2022-04-21_165630002.png

изображение_2022-04-21_165714529.png

Чойта я не понял,а зачем на заднее колесо крутят приблуду ))

F7X  заднеприводный ?! :kolobok_addon_unknown:

изображение_2022-04-21_170104432.png

тем более

а ещё на телефон замеры динамики делают

и даже пытаются сравнивать )

просто для понимания, бюджет монороликового двухосного мощностного стенда 150-200 тысяч долларов

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Vin_violin сказал:

Вот и появились реальные отзывы о прошивках наших энтузиастов : Димы и Данилы. Я так и думал что всё этим и закончится. Ребята занимаются обманом и мошенничеством, говоря о сумасшедших результатах ( невероятная прибавка лошадей и момента). На деле оказывается ничем не подтвержденная информация и оскорбления людей, которые пытаются у них выяснить информацию. Будьте бдительны! P.S. : ниже прилагаю скриншоты из чатов и ссылку на видео замеров их ''замечательной'' прошивки. https://dropmefiles.com/NRfaF

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Мне похер на Ф7 и тем более на 2.0, но не вижу доков? Замер на стенде? Нет. Всякую хрень я тоже могу прикрепить и потом показать, что сток 300лс. 

Ну, а на месте Даниила , Я лично бы загнал на стенд, что бы не давать повод, даже если стенд и покажет меньше, то хоть не хрень, что 50 крутящего и 0 лс 🤦‍♂️. 

 

1 час назад, alexxx сказал:

тем более

а ещё на телефон замеры динамики делают

и даже пытаются сравнивать )

просто для понимания, бюджет монороликового двухосного мощностного стенда 150-200 тысяч долларов

О чем и речь. Не оправдываю никого, но ху... ю впаривать в виде погремушек на колесо тоже не дело. 

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Implex сказал:

Мне похер на Ф7 и тем более на 2.0, но не вижу доков? Замер на стенде? Нет. Всякую хрень я тоже могу прикрепить и потом показать, что сток 300лс. 

Ну, а на месте Даниила , Я лично бы загнал на стенд, что бы не давать повод, даже если стенд и покажет меньше, то хоть не хрень, что 50 крутящего и 0 лс 🤦‍♂️. 

 

О чем и речь. Не оправдываю никого, но ху... ю впаривать в виде погремушек на колесо тоже не дело. 

Из всех высказываний выше я сделал вывод: 1) нам залили ничем неподтвержденную прошивку( которая в итоге ничего не даёт), но нам похер. Главное что машина "едет"))))) куда она едет уже неважно. 2) чуваки-энтузиасты не смогли, а точнее не захотели приехать на стенд и замерить их ноу-хау. Но когда у других чип-тюнеров не хватает пары лошадиных сил, то все об этом говорят и осуждают. Здесь же всё в порядке( главное что прошивка есть). Ребят, прошу не сливайтесь) главное лайкайте друг друга 

14 часов назад, alexxx сказал:

 

и что тут реального?

кто-то где-то как-то что-то намерил

смешно читать, ну, правда

просто продолжение разборок, которые были в чатах - зачем этот мусор переносить сюда, на форум?

любой калибровщик или понимающий человек скажет вам, что есть цифры расчетные, вычисляются по оборотам, помноженным на момент, и стендовые

240-250 л.с. - это расчетные цифры

когда строят проект, закладываются на расчетные показатели

и лишь после постройки, после серии тестов и отладки получают фактические цифры с колес

опять же, с одной и той же машины разный стенд снимет очень сильно отличающиеся цифры

они могут быть как близки к расчетным, так и отличаться, что нормально

в Москве 17 стендов и лишь 3 из них выдают цифры, которые близки к правде - это о чем-то говорит вам?

Я предлагаю приехать на стенд и замерить великолепную "чудо прошивку", а заодно с собой прихватить двух кандидатов на Нобелевскую премию. Расчетные силы это прекрасно, но мы ездим на фактических, которые увы слишком далеко от заявленных в рекламе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vin_violin сказал:

Из всех высказываний выше я сделал вывод: 1) нам залили ничем неподтвержденную прошивку( которая в итоге ничего не даёт), но нам похер. Главное что машина "едет"))))) куда она едет уже неважно. 2) чуваки-энтузиасты не смогли, а точнее не захотели приехать на стенд и замерить их ноу-хау. Но когда у других чип-тюнеров не хватает пары лошадиных сил, то все об этом говорят и осуждают. Здесь же всё в порядке( главное что прошивка есть). Ребят, прошу не сливайтесь) главное лайкайте друг друга 

"вам" - это кому?

1) у кого вы продавались и какую именно прошивку заливали?

у кого есть "подтвержденная" прошивка для Ф7?

2) зачем вы шились не "подтвержденной" прошивкой, осознавая риски?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, alexxx сказал:

"вам" - это кому?

1) у кого вы продавались и какую именно прошивку заливали?

у кого есть "подтвержденная" прошивка для Ф7?

2) зачем вы шились не "подтвержденной" прошивкой, осознавая риски?

Вам- это господам в этом чате) господин-хороший, а не слишком ли много вопросов?)) Александр Мегавольт много раз был на стенде и откатывал прошивки, в этом я уверен. Шился как и все в надежде, что ребята сделали прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти