Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

13 минут назад, informator сказал:

Да какой я троль, я говорю то что вижу, а вижу я уже не первый раз что то подобное:

Если у них меньше опыта это не значит что немцы не опытны или Вы думает что они от и до все сами делают?

Stels.jpg

Мне есть, что ответить.

Но давайте закроем тему и не будем разводить срач, ведь Дима же за это топит, да?

Если вы его агент, то все ваши какашки будут возвращаться вам обратно. Не питайте иллюзий. Если пытаетесь докопаться до правды, пишите в личку или звоните Александру.

Вы уже всю тему зафлудили своими домыслами. Без обид.

18 минут назад, informator сказал:

Да какой я троль, я говорю то что вижу, а вижу я уже не первый раз что то подобное:

Тогда обратите внимание на историю. На все нападки на Мегавольта и его работу с 2020 г. На весь срач тут на форуме, причем на пустом месте. Как всю эту команду выдворили отсюда и из большинства чатов.

Не вызывает вопроса, почему?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок закрываем срач, и я никакой не агент Дмитрия, я даже не знаком с ним лично, я просто хотел немного закончить это метание из стороны в сторону сторонниками прошивок с обеих сторон, просто везде где есть инфа про чипы то тут то там всплывают эти разборки которые не идут на пользу никому.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, informator сказал:

 

Stels.jpg

Что сказать. Ещё один мыслящий и разбирающийся человек. Способе видеть, анализировать и писать об этом. Наверняка, Д. его уже уже удалил из своего чата. Таких быстро удаляют, потому что они открывают глаза остальным.

Только что, informator сказал:

разборки которые не идут на пользу никому.

Полностью согласен с вами.

Просто есть ребята, которые просто делают свое дело и делают его хорошо. И трезво относятся к конкуренции.

А есть рейдеры, которые наглостью, напором и обманом пытаются "захватить рынок". Пусть дальше пытаются, овощ в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, informator сказал:

Читаю и смеюсь, и на драйве и в телеге идет прям целенаправленная травля, причем Даниил и Дмитрий с своими сторонниками такие посты не постят, то что я видел только инфа о своей работе, однако и к сожалению, некоторые люди с этого форума поставили цель везде где только можно (различных ресурсах) написать гневный пост, не странно ли?

Теперь что касаемо купленной прошивки от уважаемого Александра, да это факт и это я узнал еще раньше чем тут написали, поставили их покатали, сняли логи, есть вопросы не все так идеально, своей работой ребята остались довольны, но что-то в них может пойти на пользу, не исключено, в конце концов Вы же хотите получить отличный продукт как от Александра так и от Энтузиастов, а там уже каждый выберет свое.

Завязывайте уже с этой деструкцией наслаждайтесь тем что есть и стремитесь к лучшему.

О какой травле речь? 

Я просто высказываю свое мнение о их чудо-прошивке! 

Плюс очень-очень не понравилось, как они относятся и общаются с потенциальными клиентами, которые задают им вопросы. Ни одного развёрнутого ответа, только балабольство, не соответствующее (по замерам) действительности. 

Когда такое отношение к людям, которые платят за их услуги свои деньги, ни о какой поддержке, помощи в случае возникновения поломки, тем более в регионах, куда они гастралируют, можно не ожидать. 

А проблемы будут!С их некомпетентностью в технических вопросах это гарантировано. 

Изменено пользователем Stels
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2022 в 13:30, alexxx сказал:

А какие именно цифры нужны?

Их же здесь уже 100500 приведено.

Графики есть в шапке основной теме.

Замеры 0-100 и расход топлива тоже приводились здесь несколькими участниками + есть у меня в БЖ на Д2.

 

не крутящий момент и мощность а разгон 0-100 и 100-200. а то вроде понятно что разгон 0-100 больше от крутящего зависит а по факту на лаваше 430-450 ньютонов по графику а разгон по факту больше 8ми секунд даже у самых шустрых при массе 1720 кг и РОБОТ (который якобы шустрее переключается чем автомат). а у стоковой тугеллы БЕЗ ЧИПА с крутящим 350 и массой 1815 кг и с автоматом и с 20ми колесами которые тоже трудней раскрутить чем 19е 6.9 секунд. вопросы ни у кого не возникают особенно про крутящий момент? с таким крутящим как на графиках лаваш должен за 5.5 до сотни пулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Havaleksey сказал:

не крутящий момент и мощность а разгон 0-100 и 100-200. а то вроде понятно что разгон 0-100 больше от крутящего зависит а по факту на лаваше 430-450 ньютонов по графику а разгон по факту больше 8ми секунд даже у самых шустрых при массе 1720 кг и РОБОТ (который якобы шустрее переключается чем автомат). а у стоковой тугеллы БЕЗ ЧИПА с крутящим 350 и массой 1815 кг и с автоматом и с 20ми колесами которые тоже трудней раскрутить чем 19е 6.9 секунд. вопросы ни у кого не возникают особенно про крутящий момент? с таким крутящим как на графиках лаваш должен за 5.5 до сотни пулять

а ещё у Тугеллы 238 л.с. и комбинированный впрыск (2 топливные рампы с форсунками), например, как у Тигуан 2.0 TSI

вопросы не возникают? ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут всеми специалистами сказано вслух что автомобиль разгоняют не лошади а крутящий момент. а как технически достигается этот момент я думаю особого значения не имеет. как и названия турбин производитель поршней и т.д. крутящий на графике и масса авто это основные показатели для разгона ну если конечно вы не на механике .....а у нас то РОБОТ (наилучшее изобретение для быстрого разгона и экономии топлива) и первое и второе отсутствует в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Havaleksey вы вроде уже несколько лет как зарегистрированы на форуме.

Почему тульский F7(x) отличается от китайского. Почему китайский едет быстрее. А также китайский F7x Performance Edition, для которого заявлен паспорт 6.6 сек 0-100. Все это обсудили в других темах на форуме уже 100500 раз.

Вы хотите обсудить это снова в этой теме?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, alexxx сказал:

@Havaleksey вы вроде уже несколько лет как зарегистрированы на форуме.

Почему тульский F7(x) отличается от китайского. Почему китайский едет быстрее. А также китайский F7x Performance Edition, для которого заявлен паспорт 6.6 сек 0-100. Все это обсудили в других темах на форуме уже 100500 раз.

Вы хотите обсудить это снова в этой теме?

в этой теме нельзя наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, alexxx сказал:

@Havaleksey вы вроде уже несколько лет как зарегистрированы на форуме.

Почему тульский F7(x) отличается от китайского. Почему китайский едет быстрее. А также китайский F7x Performance Edition, для которого заявлен паспорт 6.6 сек 0-100. Все это обсудили в других темах на форуме уже 100500 раз.

Вы хотите обсудить это снова в этой теме?

и все таки хочется увидеть замер 0-100 на лаваше со связкой чип мотора и коробки, естественно не комфорт(чип) а самый производительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти