Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Ну тут я уже не вкурсе этих взаимоотношений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, informator сказал:

значит это был один из логов когда обкатывали разные финальные версии.

Т.е. Вы сами не знаете что выкладываете? Если это так, то тогда  зачем вводить людей в заблуждение не достоверной информацией? Выкладывать надо проверенную информацию.

4 часа назад, informator сказал:

ед. скажу что немцы не трогали аварийные карты и писали что смесь у них богатая

Вы то это откуда знаете?  Зачем Вы пишите с чужих слов? Это тоже не верная информация.  Обеднить смесь в точке максимального дросселя можно только одним единственным способом, изменить состав смеси в аварийной карте, предназначенной для защиты двигателя и катализатора. Другого способа нет. А это уже говорит о том, что аварийная карта затронута. Но, обеднение состава смеси всегда приводит к увеличению температуры в камере сгорания, а увеличение температуры в камере сгорания всегда приводит к детонации, и т.д.  Я уже об этом писал несколько страниц назад: https://haval-clubs.ru/forums/topic/387-chip-tyuning-haval-f7-otzyvy-haval-f7/?do=findComment&comment=109177

Я не буду углубляться в полемику, у меня по всем этим прошивкам информации достаточно много, но учитывая определенные договоренности и обещания о не разглашении увиденного, пусть это будет на их совести, я эту информацию раскрывать не буду, пока соблюдаются договоренности.   

 

46 минут назад, informator сказал:

Ладно время все расставит по местам, каждый выберет то что ему по душе, но лично я за то что бы была кооперация а не разногласия).

Да и так уже все встало на свои места. Позавчера Даниил купил весь пакет наших прошивок, как для мотора, так для коробок. 

В любом случае, рано или поздно, все вернется к тем характеристикам, с которыми и были все наши прошивки, мы же никогда и ни для кого секретов не делали и всегда работали и работаем честно,  всю информацию о наших прошивок выкладывали без приукрас так, как она есть и ее всегда можно найти в нашей партнерской теме

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, люди(Дмитрий+Даниил) , пинающие себя пяткой в грудь и утверждающие, что их "немецкий" чип лучшее, что есть для F7, неприкрыто негативящие на работу Александра (Мегавольт), покупают у него пакет прошивок!!!...

Хотя в группе Телеграмм кидались фразами, что это Мегавольт слил их софт с прошитых ими машин и распространяет его под видом своего. 

Совсем гастралёры совесть потеряли. 

Изменено пользователем Stels
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, MEGAVOLT сказал:

Да и так уже все встало на свои места. Позавчера Даниил купил весь пакет наших прошивок, как для мотора, так для коробок. 

Ахахах, похоже, ждём "новой версии" прошивки коробки от Даниила, обещанной v3 или сразу v4?

Да и "немецкий" чип, наверное, сразу детонировать перестанет.

5ee095787d9cf (1).jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stels сказал:

Ха-ха-ха, люди(Дмитрий+Даниил) , пинающие себя пяткой в грудь и утверждающие, что их "немецкий" чип лучшее, что есть для F7, неприкрыто негативящие на работу Александра (Мегавольт), покупают у него пакет прошивок!!!...

Хотя в группе Телеграмм кидались фразами, что это Мегавольт слил их софт с прошитых ими машин и распространяет его под видом своего. 

Совсем гастралёры совесть потеряли. 

Существует всего два способа поднять свой рейтинг, или сделать лучше, или оболгать конкурента. Видно второй способ им больше нравится.  Как показывает практика, способ лжи и обмана до хорошего не доводит, рано или поздно любая лож вскрывается.

 

3 часа назад, alexxx сказал:

Ахахах, похоже, ждём "новой версии" прошивки коробки от Даниила, обещанной v3 или сразу v4?

Да и "немецкий" чип, наверное, сразу детонировать перестанет.

Если честно, то я все еще надеюсь на то, что парни все таки возьмутся за ум и начнут работать честно, хотя доля сомнения в этом есть.  Поэтому не будем делать поспешных выводов, просто прекратим их обсуждать и посмотрим, что будет дальше. Я за мир во всем мире.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2022 в 22:08, MEGAVOLT сказал:

Если честно, то я все еще надеюсь на то, что парни все таки возьмутся за ум и начнут работать честно, хотя доля сомнения в этом есть.  Поэтому не будем делать поспешных выводов, просто прекратим их обсуждать и посмотрим, что будет дальше. Я за мир во всем мире.

Не, я этих гастралеров буду пиарить во всех сообщениях (группах, форумах), где их упоминают или они сами рекламируются. Пусть хаваловоды знают, с кем связываются и кому отдают свои деньги. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем

Изменено пользователем xxxmasterxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2022 в 16:11, Stels сказал:

Ха-ха-ха, люди(Дмитрий+Даниил) , пинающие себя пяткой в грудь и утверждающие, что их "немецкий" чип лучшее, что есть для F7, неприкрыто негативящие на работу Александра (Мегавольт), покупают у него пакет прошивок!!!...

Хотя в группе Телеграмм кидались фразами, что это Мегавольт слил их софт с прошитых ими машин и распространяет его под видом своего. 

Совсем гастралёры совесть потеряли. 

Читаю и смеюсь, и на драйве и в телеге идет прям целенаправленная травля, причем Даниил и Дмитрий с своими сторонниками такие посты не постят, то что я видел только инфа о своей работе, однако и к сожалению, некоторые люди с этого форума поставили цель везде где только можно (различных ресурсах) написать гневный пост, не странно ли?

Теперь что касаемо купленной прошивки от уважаемого Александра, да это факт и это я узнал еще раньше чем тут написали, поставили их покатали, сняли логи, есть вопросы не все так идеально, своей работой ребята остались довольны, но что-то в них может пойти на пользу, не исключено, в конце концов Вы же хотите получить отличный продукт как от Александра так и от Энтузиастов, а там уже каждый выберет свое.

Завязывайте уже с этой деструкцией наслаждайтесь тем что есть и стремитесь к лучшему.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, informator сказал:

и на драйве и в телеге идет прям целенаправленная травля, причем Даниил и Дмитрий с своими сторонниками такие посты не постят

какая травля? )) вы либо тролль, либо только зашли и не в курсе происходящего

ребята начиная с 2020 г. почём зря поливают Мегавольта, после объявили о своем намерении создать супер-чип, потому что Мегавольт "не способен"

с тех пор и упражняются... не имея для этого не специальных знаний, не опыта

ребята прекрасно отрываются в своем чате в телеге и поливают почём зря Мегавольта, его работы и его клиентов, если они что-то говорят в защиту Александра

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой я троль, я говорю то что вижу, а вижу я уже не первый раз что то подобное:

Цитата

с тех пор и упражняются... не имея для этого не специальных знаний, не опыта

Если у них меньше опыта это не значит что немцы не опытны или Вы думает что они от и до все сами делают?

Stels.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти