Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

42 минуты назад, VLADIMIR 64 сказал:

Здравствуйте всем! А подскажите пожалуйста кто делал чип-тюнинг, должно ли что-нибудь измениться в поведении машины? Я на днях делал в Москве, проехал тысячу км, но ничего не заметил совершенно. А ещё почему-то никакой скидки по клубной карте не получил.

Всё зависит от версии прошивки, какой двигатель и что хочется улучшить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У кого прошивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaxNSK сказал:

Здравствуйте. У кого прошивали?

Тоже удивительно, если с этого сайта контакт был, то все дают скидку.

17 часов назад, VLADIMIR 64 сказал:

Здравствуйте всем! А подскажите пожалуйста кто делал чип-тюнинг, должно ли что-нибудь измениться в поведении машины? Я на днях делал в Москве, проехал тысячу км, но ничего не заметил совершенно. А ещё почему-то никакой скидки по клубной карте не получил.

Не может быть такого, изменения сразу видны, хоть я своего и прошил на 60 км, пока доехал с дилера до чипа, и после как выехал сразу же видна разница, даже сын пассажиром почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Александра, его тут на форуме все советуют.Но как-то странно это всё происходит, без вопросов и без советов.Давай десятку и свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VLADIMIR 64 сказал:

Здравствуйте! У Александра, его тут на форуме все советуют.Но как-то странно это всё происходит, без вопросов и без советов.Давай десятку и свободен.

Не может быть такого, если он только не спешил куда-то, он поболтать любит, все рассказывает, на все вопросы отвечает, я его уже лет 12 знаю, а советовать тут, то и нечего. Если человек пришел с клуба (от сюда), то все про всё уже знают априори, здесь все разжевано, ничего не добавить, вот он наверное и ничего вам не сказал, это вторая моя версия. Вот он и сэкономил вашего время, сделав все по-быстрому. И еще, прошивка прикатывается все же, 1000-1500 км, подождите, не понравится, я уверен Александр откатит обратно и деньги вернет.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VLADIMIR 64 сказал:

Здравствуйте! У Александра, его тут на форуме все советуют.Но как-то странно это всё происходит, без вопросов и без советов.Давай десятку и свободен.

Да ладно? Ну ка с этого места поподробней. А для начала в личку гос номер машины и дату, когда Вы у меня прошивались!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш привет, я у тебя в субботу на коробку, хотелось бы с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SWAT , привет. Напиши в личку или в Вацап, запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VLADIMIR 64 сказал:

А подскажите пожалуйста кто делал чип-тюнинг, должно ли что-нибудь измениться в поведении машины? Я на днях делал в Москве, проехал тысячу км, но ничего не заметил совершенно.

Меняется динамика автомобиля. Если Вы прошивались у меня, то на выходе у Вас 215 л.с. и 440Н.м. (Есть стендовые замеры).  Не заметить разницу невозможно в принципе. Кроме того, все правки делаются исключительно в мощностном режиме. Не почувствовать разницу можно только в трех случаях, или у Вас неисправен автомобиль, или Вы просто не нажимаете педаль газа для перехода в мощностной режим, или Вы засланный товарищ с целью опорочить репутацию. Почитаем, посмотрим.

 

19 часов назад, VLADIMIR 64 сказал:

А ещё почему-то никакой скидки по клубной карте не получил.

Ну а это вообще из области фантастики!!! Не было ни одного такого случая, чтобы мне предъявили клубную карту, а я не сделал скидку! Креме того, все предъявленные клубные карты я заношу себе в базу!  Значит Вы просто не сказали о том, что Вы с форума и Вас есть карта, другого просто не дано.  А вот зачем Вы так поступили, ну пока для меня загадка,  последим за развитием событий.

 

От Вас жду в личку гос номер автомобиля!

Изменено пользователем MEGAVOLT
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VLADIMIR 64 Скидка возможна при наличии и предоставлении клубной карты - это условие.

Если Вы промолчали из-за каких либо одному Вам известных соображений о наличии данной карты у Вас, Александр не обязан об этом спрашивать.

"Давай десятку и свободен" - Саша  не только так сказать, но и подумать не мог!!! Не надо говорить неправду - это Вас не красит.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти