Admin

Общие проблемы и косяки Haval Jolion

В теме 612 сообщения
В 28.08.2023 в 00:54, Densum сказал:

Добрый вечер. Сегодня 2е ТО, пробег 21 тысч. Задних колодок и дисков НЕТ, от слова совсем. Передние износ 50%. Замена задних тормозов = работа + з/части 30 тысч, это в Мск. Мастера сказали, что я ещё долго проездил.  Как то так, с тормозами..... Свечи в принципе норм были.

Да ладно, что за бред. Мне мастера говорят что некоторые до 40-50 нормально ездят. У меня сейчас пробег 28тыс колодки что перед что зад 50-55%

Изменено пользователем MFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bossik67 Добрый день.  Подскажите,как решили проблему с датчиком температуры ? У меня 4 дня показывает 0

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Аллусик сказал:

@bossik67 Добрый день.  Подскажите,как решили проблему с датчиком температуры ? У меня 4 дня показывает 0

 

 

 

Это походу их "гениальное" решение предупреждения возможности гололеда. Обычно от 3 градусов считается риск обмерзания дороги, они решили от 3 писать сразу 0 типа возможен гололед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов много ответов пока не нахожу. :kolobok_sad: Беспредел от аварийки переезжаешь трамвайные рельсы  срабатывает  другая машина очень близко проехала тоже. Сзади наверно ездят и прикалываются что кто то едет впереди и перед всеми извиняется . Просто бесит. Как крепится коврик у водителя ? Он там живет по моему своей жизнью, весь мусор в итоге на ковролине. На лобовом стекле отражается скорость и неисправности авто и другие значки  как в самолете , прикольно но появился какой то желтый конверт ,понятно что это какое то сообщение пришло но куда пришло и где его смотреть хрен знает  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sann40 сказал:

Вопросов много ответов пока не нахожу. :kolobok_sad: Беспредел от аварийки переезжаешь трамвайные рельсы  срабатывает  другая машина очень близко проехала тоже. Сзади наверно ездят и прикалываются что кто то едет впереди и перед всеми извиняется . Просто бесит. Как крепится коврик у водителя ? Он там живет по моему своей жизнью, весь мусор в итоге на ковролине. На лобовом стекле отражается скорость и неисправности авто и другие значки  как в самолете , прикольно но появился какой то желтый конверт ,понятно что это какое то сообщение пришло но куда пришло и где его смотреть хрен знает  . 

Аварийка срабатывает, если сзади приближается машина на большой скорости. При этом габариты начинают часто мигать, предупреждая придурка сзади )

Водительский коврик крепится на клипсы, которые идут в комплекте (дилер их обычно кидает в бардачок, багажник, в двери и.т.п., ищите). Эти клипсы вкручиваются в ковролин. Я одну вкрутил, коврик на нее защелкивается и никуда не ерзает.

Желтый конверт на проекции - это у вас есть сообщение на телефоне непрочитанное. В настройках уведомлений можно отключить это. У меня сейчас ничего не появляется, даже если есть непрочитанное сообщение.

Изменено пользователем АнтонМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день 
Может кто-то сталкивался с данной проблемой: после автозапуска не включается мультимедия, просто черный экран, на кнопку выключения не реагирует. Также не работают дворники, может и что то другое, пока просто не пробовал 
После того как заглушу и запущу машину вручную все работает штатно.
Буду благодарен если кто-нибудь подскажет разгадку

Изменено пользователем vkochetkovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Набивается и замерзает снег (а потом и лед) в дверях, в углах, ближе к переду машины. Из-за этого двери открываются со страшным звуком: кхркрр... У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2024 в 18:16, vkochetkovv сказал:

Добрый день 
Может кто-то сталкивался с данной проблемой: после автозапуска не включается мультимедия, просто черный экран, на кнопку выключения не реагирует. Также не работают дворники, может и что то другое, пока просто не пробовал 
После того как заглушу и запущу машину вручную все работает штатно.
Буду благодарен если кто-нибудь подскажет разгадку

Выполнил автозапуск, сел в машину, нажал педаль тормоза, активировал машину, всё работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2024 в 15:48, UncleJoe сказал:

Всем привет! Набивается и замерзает снег (а потом и лед) в дверях, в углах, ближе к переду машины. Из-за этого двери открываются со страшным звуком: кхркрр... У всех так?

Посмотрите еще низ передний двери и переднего крыла. Там стоит какая-то мягкая штука. Эта штука пропитывается водой и замерзает, что приводит к деформации края крыла и двери. Как с этим бороться пока не понятно. Весной , летом -  будет дождь , пропитается все водой  и здравствуй ржавчина. Убрать ее видимо надо или подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, кто нибудь может подсказать какая компрессия должна быть в цилиндрах на жулике? 38000 пробег затруднительный запуск стал, в -30 кое как со второго раза запускался а на подогреве в  те же -30 с первого раза запускается но не сразу. Ошибок никаких нет, сегодня компрессию померил 10 очков в каждом цилиндре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти