Haval Club

Музыка в машине (Общая тема)

В теме 58 сообщений

Тоже наши люди!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юлий сказал:

Только телевизор последние года 3-4))) либо триколор просто листаю, нахожу старенький фильмец или сериал и включаю фоном или новости.... Иногда наше радио... А когда смотреть не чего, то hdvideo box  и там нахожу че-нить интересное)

Фильмы всегда только старые смотрю, советские, очень нравится про совхозы, колхозы, про советских людей....эх, ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине из музыкальных станций "Радио джаз" или "Рок ФМ" играет. Но чаще флешки с различной музыкой, где есть всякие направления, кроме попсы, блатняка и бессмысленной долбёжки. Тяжеляк, панк, альтернатива, ска, и даже немногочисленный качественный рэп - наше всё.:ab: Но это вкратце. Есть много всяких интересных ответвлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анна Мэй сказал:

Фильмы всегда только старые смотрю, советские, очень нравится про совхозы, колхозы, про советских людей....эх, ностальгия.

А зря, есть хорошие новые, просто их по тв нет, обычно или на Премьер или Hdкинопоиск, смотрю именно наши сериалы и фильмы, забугорные стали шлак, ну ввиде всяких супергероев🤦‍♂️

Хорошии сериалы Жуки, Вампиры средней полосы, Гости из прошлого, всё это наши и в стиде камедия, Вампиры средней полосы это комедия детектив и да ничего общего с зарубежным шлаком про вампиров не имеет. 

Единственный сериал из последних, не наш который, прям годный это Игра престолов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

А зря, есть хорошие новые, просто их по тв нет, обычно или на Премьер или Hdкинопоиск, смотрю именно наши сериалы и фильмы, забугорные стали шлак, ну ввиде всяких супергероев🤦‍♂️

Хорошии сериалы Жуки, Вампиры средней полосы, Гости из прошлого, всё это наши и в стиде камедия, Вампиры средней полосы это комедия детектив и да ничего общего с зарубежным шлаком про вампиров не имеет. 

Единственный сериал из последних, не наш который, прям годный это Игра престолов. 

Посмотри сериал Проповедник, в переводе Кубик в кубе. Ахеренный сериал, мне понравился. Там главное первые пару серий вытерпеть, медленно разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

А зря, есть хорошие новые, просто их по тв нет, обычно или на Премьер или Hdкинопоиск, смотрю именно наши сериалы и фильмы, забугорные стали шлак, ну ввиде всяких супергероев🤦‍♂️

Хорошии сериалы Жуки, Вампиры средней полосы, Гости из прошлого, всё это наши и в стиде камедия, Вампиры средней полосы это комедия детектив и да ничего общего с зарубежным шлаком про вампиров не имеет. 

Единственный сериал из последних, не наш который, прям годный это Игра престолов. 

Я на наши ходила в кино только, надо ещё сходить на что нибудь интересное.

1 час назад, *Voron* сказал:

Посмотри сериал Проповедник, в переводе Кубик в кубе. Ахеренный сериал, мне понравился. Там главное первые пару серий вытерпеть, медленно разгон.

Надо озадачиться🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

Посмотри сериал Проповедник, в переводе Кубик в кубе. Ахеренный сериал, мне понравился. Там главное первые пару серий вытерпеть, медленно разгон.

В переводе Кубика ржака это Отбросы сериал😁 Спасибо Лёха за совет, но пока не вставляет их загранишные фильмы, у наших диалоговая сцена более насыщенная, но а вообще конечно на вкус, цвет, возраст, всё в свое время, по юности какого говна только не смотрет особенно с Ван Даммом. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Анна Мэй сказал:

 

Надо озадачиться🤔

Посмотри. Он весёлый и жёсткий. И чем дальше, тем веселее и жёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, устав от поющьх гопников, педиков, поющих сисек и трусов, слушаю либо уроки  english (когда один, лет 5) или радио Звезда или мтс-музыку - то, что хочу, любые подборки ,а не то ,что ставят некие дыджэы )))

Изменено пользователем ASBoroda
Криворучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ASBoroda сказал:

 слушаю либо уроки  english (когда один

Кстати, да - тоже иногда уроки слушаю (только Español), и тоже только когда один.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор