Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
5 минут назад, glot сказал:

То что у вас не входит в голову всегда будет вызывать агрессию.

Я то спокоен, взвешенно и хладнокровно воспринимаю информацию... в отличие от некоторых с весенним обострением:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenek62 сказал:

Я то спокоен, взвешенно и хладнокровно воспринимаю информацию...

Да я уже понял, что с попкорном оно ведь "там где-то далеко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал на просторах:
 

Цитата

Вот все эти переговоры, они не имеют никакого значения, они формальность, чтобы сказать а мы старались миром решить - не получалось. После 8 лет ожидания выполнения минских соглашений какие ещё серьёзные переговоры могут быть. Поэтому с 95 кварталом разговаривает министр культуры

Будто протрезвел с перепоя :kolobok_biggrin:. И ведь сам не догадался же.

Он родом с Черкасс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, glot сказал:

Да я уже понял, что с попкорном оно ведь "там где-то далеко".

Вот опять ты понял только то, что хотел понять... даже не понимая, что лично мое "там где-то далеко" по факту даже ближе к границе с боевыми действиями, чем находишься ты... И первые взрывы 24.02. под Белгородом многие мои родственники слышали лично... Поэтому не нужно писать того, чего ты не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenek62 сказал:

Поэтому не нужно писать

Алаверды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Он родом с Черкасс

О чем мной говорилось. Повторюсь - не в самих переговорах или бумажках что они там ворочают. Возмутило освещение и подача, которые однозначно стоит делать по другому. А Мединский - это больше книжный персонаж. Ладно, хорош о них, надеюсь урок выучили.

9 минут назад, Jenek62 сказал:

многие мои родственники слышали

Успокойся, погрызи семачек. Отвечай за себя, не стоит про родню - я ведь просил.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ-рубли указ подписан. Немного прояснилась схема оплаты. Лишь бы снова Песков не отчебучил какую-нибудь отсебятину. Бакс летит вниз...вот только ценники зависли - вопросы остаются к ФАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, glot сказал:

Успокойся

Я спокоен. Не переживай...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

Скажу грубо - ты тупой?! В каком месте мной было сказано про непорочный, непогрешимый ютуб?! Это ТЫ за меня придумал и на этом стал строить предположения, склоняя меня. Для особенных - РАЗЛИЧНЫЕ средства применимы, вплоть до первого источника информации! Не я избегаю ютуб, а ТЫ! Тем самым обрекая себя на более узкий круг получения того или иного. Ещё раз, для очень особенных - то что даю ссылку на видео ютубовское, обозначено лишь тем что только эти видео открываются на этом форуме. Но нигде я ни словом не обмолвился, не указал на только этот верный источник.

-

Надоело. Очередной раз "двое из ларца" даже по серьёзным событиям превращают всё в холивар. Напомню только им как они остервенело начали холиварить, оскорблять и нести чушь привычную когда мной было прошлой осенью задан вопрос про войну...

Нет, это ты перешел на оскорбления, когда Я написал, что не смотрю вражеский ютуб, ты же продолжел вещать про в мире животных, в частности про страуса. Или Я должен смотреть все, что ты кидаешь, песенки, ютубы и тд? 

1 час назад, glot сказал:

Газ-рубли указ подписан. Немного прояснилась схема оплаты. Лишь бы снова Песков не отчебучил какую-нибудь отсебятину. Бакс летит вниз...вот только ценники зависли - вопросы остаются к ФАС.

Остаются, есть предложения? Действия? Или так, пока просто посудачим? Заметь, везде знак вопрос. 

Хотя по мне ФАС и Приставы, две конторы абсолютно оху... шие,если коротко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Я должен смотреть все

Ты тут один?! Или передоз с ЧВС? И вроде бы тебя никто не обязывает что-то делать - ты сам приходишь, комментируешь, равно как и любой другой может.

Успокойся, погрызи семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.