Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
Только что, glot сказал:

Ты тут один?! Или передоз с ЧВС? И вроде бы тебя никто не обязывает что-то делать - ты сам приходишь, комментируешь, равно как и любой другой может.

Успокойся, погрызи семки.

Ты в завязке? Ну раз на семках сидишь? Ты мне кинул видос с ютуб, я ответил не смотрю, точка, про страуса ты написал лично мне, ковидом не болел? А то он на память влияет. 

23 часа назад, glot сказал:

Не буду повторяться. Даже не знаю что твориться, но возможно как это было не раз -

 

Да терпения и так вагон с телегой. Плохо что уж слишком сильное оно у нашего народа и на выходе сметает так, что сказывается не одному поколению.

Напомнил раз. 

18 часов назад, glot сказал:

Странная позиция, похожая на страуса при испуге.

Разве меня можно уговорить!? 

Мне не нравятся тезисы за эти два дня, противоположные предыдущим выступлениям. Повторюсь - нельзя быть немножко беременным. Раз затеяли это, то хотя бы прислушивайтесь и смотрите как реагирует большинство общества. Если вы думаете что схитрите и народ по своей "тупости" очередной раз проглотит ваши "игры" - да ну на...хаос это малое что ожидает Россию. В первый день дали же понять, что не стерпят такие высказывания. Но вот прошел и второй день, когда летит с трибун прямо противоположное обозначенному ранее. В который раз спрашиваю  - ЗАЧЕМ? 

Даже пропагандисты увидели и поняли народное возмущение. Плохой-хороший Соловьёв уже не раз гневно высказался по ляпотению переговорщиков.

Два

Да и семки я не грызу ибо не ПП. 😁

Про успокойся, ты сам агрешся, правда хз почему, наверное если идет в разрез с твоим мнением? Но прикинь так бывает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Ты мне кинул видос с ютуб, я ответил не смотрю

Посмотри в другом месте - ссылка была. Или на большее не хватает желания, сил - так я тут при чем. Для особенных повторяю - ссылки ютубовские даются для более простого всем на сегодня доступа к просмотру. Кто считает себя персонализированным может легко найти на альтернативных площадках, если испытывает интерес. Не хочет - ну так вновь спрашиваю - я тут при чем?

1 минуту назад, Implex сказал:

про страуса ты написал лично мне

Естественно было сделано сравнение КАК - ну так слов из песни не выкинешь, чего губки надувать и распаляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex я тут для глота полезное видео про семечки нашел на ютубе, чтобы он шелухой клавиатуру не завалил:kolobok_lol:

 

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenek62 сказал:

про семечки

:kolobok_lol: Ну вот видишь как твоё сразу находит выход. Жаль твой напарник этого не увидит. А я если чего захочу, то семки очищенные потребляю :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, glot сказал:

:kolobok_lol: Ну вот видишь как твоё сразу находит выход. Жаль твой напарник этого не увидит. А я если чего захочу, то семки очищенные потребляю :kolobok_biggrin:

Мне кажется, что это не семечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenek62 сказал:

Мне кажется

Вот именно. А что делать при этом ты и так знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание сегодняшнего диалога во флудилке:

Экипажу почти удалось утихомирить пьяного пассажира, который щелкал семечки орал песни, но тут в проходе появилась стюардесса, у которой на бейджике было написано "Жанна"...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Посмотри в другом месте - ссылка была. Или на большее не хватает желания, сил - так я тут при чем. Для особенных повторяю - ссылки ютубовские даются для более простого всем на сегодня доступа к просмотру. Кто считает себя персонализированным может легко найти на альтернативных площадках, если испытывает интерес. Не хочет - ну так вновь спрашиваю - я тут при чем?

Естественно было сделано сравнение КАК - ну так слов из песни не выкинешь, чего губки надувать и распаляться?

Я надувал? 🤣 Я просто ответил, причем поставил смайл, что не смотрю, ну не хочу, а искать подобное не кайф, причем тут для других то, если это было направлено мне? Я и ответил, не хочу, а ты решил, хотя не знаю по какому праву, провести сравнения, чуть меньше желчи и люди будут готовы общаться, дискутировать, ведь до этого получалось у тебя, но как только мнение пошло не по твоему сценарию, то сразу сравнения, а там и до прямых оскорблений не далеко, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, срачь на пустом месте развели. Как дети в песочнице.

Я вот посмотрел радио свобода, там чувак случайно сказал что ВСУ пришла кабзда, ведущий несколько раз поменял цвет лица, но сохранил спокойствие.

С рублем однако лихо получилось. Складывается впечатление, что от наших вбросы в СМИ как способ инфовойны. Вот только у нас не водки ни валидола не останется скоро.

Изменено пользователем Fishka_Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.