Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
1 минуту назад, glot сказал:

Ещё раз особенным, имеющим "не ютуб, а очень "правдивые" источники" - это фейк, вышедший шуткой из твитера.

Я это не обсуждаю. Но по факту что озвучил Мединский и Фомин почти исполнено.

А я, что написал Не фэйк? Я оспаривать не стал, а рубль не на воздухе крепчает, это же факт, а не фэйк. А дальше обсуждать и нечего. Я умею ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

а рубль не на воздухе крепчает, это же факт

Истинная (расчетная по реальным товарам, параметрам) цена недавно была у рубля 26р/1д. Все остальное политика и спекуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot ты смотрю не можешь не язвить, читай свой пост, это кредо по жизни? 😁

Биржа это еще то дно, но всё же имеем 84, а не 110. А где 26 было недавно я не видел, не являюсь берживым брокером. 

А операцию уверен не прекратим, пойдем ли на Львов хз, в целом он нах не нужен, там поляки, точнее украинские поляки, менять им прогу в голове нет смысла, но всё же зачистить стоит, что бы не было желания и чем стрелять, да и на кол посажать там есть кого,хотя ярые медийные нацики уже давно в гейропе ибо кричать и воевать разное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Implex сказал:

А где 26 было недавно я не видел, не являюсь берживым брокером.

Это расчетное со множественными реальными данными - в общем поищи на просторах тырнета.

23 минуты назад, Implex сказал:

А операцию уверен не прекратим, пойдем ли на Львов хз, в целом он нах не нужен, там поляки, точнее украинские поляки, менять им прогу в голове нет смысла, но всё же зачистить стоит, что бы не было желания и чем стрелять, да и на кол посажать там есть кого,хотя ярые медийные нацики уже давно в гейропе ибо кричать и воевать разное. 

Я априори не обсуждаю - табу! 

24 минуты назад, Implex сказал:

там поляки, точнее украинские поляки, менять им прогу в голове нет смысла

К твоему разочарованию, там как раз больше сейчас адекватных чем в центре - ибо буйные поразбежались давно, кто в ЕС, кто в центр окраины, кто на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Ну что стратеги? Как там про "истерику" будем вспоминать или снова  - "это хитрый план, ты ни чего не понимаешь". Не зря видно Абрамович посещал  переговоры. По тв несут пургу, не имеющую с реальностью ничего общего. В целом и общем ни чего не ясно, но то что озвучил Мединский и Фомин наполовину исполнилось.

И это - говорящая рука Песков снова такое намолол про газ-рубли, что ни на один глобус не налезет.

А смысл истерить каждый день? Я еще в начале спецоперации написал, что время расставит все по местам. И рассусоливать диванные стратегии тут вообще не имеет смысла от слова совсем:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenek62 сказал:

И рассусоливать диванные стратегии

Так я у них и спрашиваю, по их предыдущим ко мне обращений.

 

5 минут назад, Jenek62 сказал:

Я еще в начале спецоперации написал, что время расставит все по местам.

Я вроде говорил про табу и семки, и т.п. когда не касается лично. За это "время" много чего происходит и прежде всего с судьбами, жизнями людей.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, glot сказал:

Это расчетное со множественными реальными данными - в общем поищи на просторах тырнета.

Я априори не обсуждаю - табу! 

К твоему разочарованию, там как раз больше сейчас адекватных чем в центре - ибо буйные поразбежались давно, кто в ЕС, кто в центр окраины, кто на юг.

Я про прогу в голове имел ввиду не то, что бандеры они, а то, что они за Польшу, так же как Черновцы за Румынию, у меня ребята работали и они не любили украинцев, в том смысле, что отказываются работать на одной площадке с ними. Вот потому проще их отпустить к тем кого они считают своими, нежели им внушать прорусские идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Trump81 сказал:

Вот тут у вас ватное болото, ещё и букву Зи вешают на аватары)) Всё достаточно просто, наша страна ведёт войну против соседнего государства которое (вдруг, внезапно!) захотело жить по другим правилам, а не возвращаться в совок. По ящику вам рассказали про нацистов и 8 лет войны на донбассе (которую РФ развязала, спонсировала и поддерживала), вы в весь этот бред уверовали)). Беженцев 3 миллиона, города разрушены, десятки тысяч погибших, а вы тут спорите о том что сказали по телеку и стоит или не стоит смотреть ютуб)). Только уже введенные санкции не позволят нормально работать экономике, через пару месяцев здесь присутствующие почувствуют все прелести изоляции на своей шкуре, станет безденежно и грустно. Рано или поздно путинский режим обрушится, и мы все останемся в стране-изгое с которой никто не хочет иметь дела, вот тогда у вас возникнет вопрос. Как так? Почему? Мы же не знали что так может произойти. Проблема в том что вы не хотели и не хотите знать.  

Ну вот и тролль нарисовался, об стену убейся дебил🤣Ты думаешь твой петушиный писк здесь кто то поддержит, неее, ошибся, вали к своим, там ананируйте друг на друга. 

@Trump81 вот правда бан прелетит тебе быстро, а может админы дадут постебать тебя? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Trump81 сказал:

Рано или поздно путинский режим

Однако нерелевантно все может быть, режим возможен и без пукина, присутствующие здесь на форуме как пример. А есть и исторические примеры: кастро, кимирсен, чавес - тех нет давно, а режимы есть. Система сама себя воспроизводит на следующих поколениях….

 

6 минут назад, Implex сказал:

Ну вот и тролль нарисовался, об стену убейся дебил🤣Ты думаешь твой петушиный писк здесь кто то поддержит, неее, ошибся, вали к своим, там ананируйте друг на друга. 

@Trump81 вот правда бан прелетит тебе быстро, а может админы дадут постебать тебя? 🤣

Так мы здесь у себя дома, может тебе свалить?

Изменено пользователем Moscaletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Trump81 сказал:

Да вообще всё возможно, и режим всё с ним связанное, к сожалению. Дело в том что мы имеем сейчас ускорение исторических процессов, плюс резкий переход от более-менее нормальной жизни к обнищанию позволяет надеяться на отрезвление населения, хотя, опять же никакой уверенности нет. Плюс у тех же кастро, кимирсена и чавеса была идея, даже идеология, роадмэп в будущее, у нашего режима ничего этого нет. Считать ли за идею великорусский шовинизм и имперскую пропаганду? Мне так не кажется. В целом множество факторов дают почву для умеренного оптимизма.

Голубчик, вы прежде чем хамить хотя бы грамоту изучите, русский язык этого достоин.

Да мне похрен, а на тебя так тем более. Голубчика в зеркале увидишь, петушок. 

Ты сюда, что приперлось? Вали отсюда. 

16 минут назад, Moscaletto сказал:

Однако нерелевантно все может быть, режим возможен и без пукина, присутствующие здесь на форуме как пример. А есть и исторические примеры: кастро, кимирсен, чавес - тех нет давно, а режимы есть. Система сама себя воспроизводит на следующих поколениях….

 

Так мы здесь у себя дома, может тебе свалить?

Тебя в последнюю очередь спрашивать буду, твои нацистская натура уже была проявлена. 

Жаль вас в 45 с корнем не вырвали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.